Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате ДТП на трассе Харьков-Симферополь погибли 3 человека

В результате ДТП на трассе Харьков-Симферополь погибли 3 человека

Категория: Происшествия
В результате ДТП на трассе Харьков-Симферополь погибли 3 человекаВ результате страшного дорожно-транспортного происшествия на участке трассы Харьков-Симферополь около села Партизаны погибли 3 человека, в том числе и ребенок 2010 года рождения. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС.

"В районе села Партизаны Генического района на трассе Харьков-Симферополь около 23:40 6 января водитель автомобиля БМВ-520 не справился с управлением транспортным средством, съехал на обочину дороги, где произошло столкновение транспортного средства с деревом", - отмечается в сообщении ГСЧС.

ДТП с военнослужащими Национальной гвардии.


Напомним, что накануне в зоне проведения антитеррористической операции произошла авария, в результате которой погибли 12 военнослужащих Национальной гвардии Украины и еще 21 военнослужащий получил ранения. Уточненную информацию о данном происшествии сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Расследованием данной трагедии сейчас занимается военная прокуратура. По приказу президента Украины была создана комиссия для расследования данного ДТП. По официальным данным, в автокатастрофе погибли 12 военнослужащих и еще 21 военный получил ранения. Все тяжелораненые военнослужащие, 14 человек, были доставлены в Харьковский военный госпиталь, там они получают всю необходимую помощь, в том числе переливание крови, и необходимые медицинские препараты", - отметил Лысенко.

Кроме того, по его словам, данное ДТП произошло в темное время суток по причине неблагоприятных погодных условий.

"В скором времени другие 7 военнослужащих, которые получили ранения легкой и средней степени тяжести, также будут перевезены из Артемовска в Харьковский госпиталь. Так сейчас идет борьба военных врачей за жизни бойцов, которые попали в эту трагедию", - добавил Лысенко.

Также он отметил, что президент Украины Петр Порошенко взял расследование этой трагедии под свой личный контроль.

Отметим, ранее сообщалось о том, что на территории Донецкой области, на трассе Славянск-Артемовск во время проведения ротации военнослужащих и добровольцев Национальной гвардии из-за плохих погодных условий столкнулись автобус "Богдан" и военный грузовик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.