Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Кривом Роге прямо в больничной палате сгорел пациент

В Кривом Роге прямо в больничной палате сгорел пациент

Категория: Происшествия
В Кривом Роге прямо в больничной палате сгорел пациентВ ночь на 8 января в городе Кривой Рог Днепропетровской области в здании городской больницы по улице Пушкина, 13 в одной из палат на четвертом этаже загорелась кровать. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС. Сообщается о том, что в результате данного инцидента погиб один человек.

По информации ГСЧС, пожар возник около 23:35, а уже в 23:50 возгорание было полностью ликвидировано. Огнем была уничтожена кровать на площади в 1,5 квадратных метра. Предварительно установлено, что возможной причиной возгорания является нарушение правил безопасности во время использования электрообогревателей.

Другие происшествия.


Напомним, что в ночь на 5 января в здании "Имэксбанка", который располагается по улице Посмитного в Одессе, произошел пожар. Некоторые очевидцы данного происшествия говорят о поджоге.

По сообщениям пресс-службы ГСЧС Украины, 4 января в 23:54 на горячую линию "101" поступило сообщение относительно того, что на улице Посмитного произошло возгорание в отделении "Имэксбанка". В 00:06 спасатели прибыли на место происшествия. Через 38 минут возгорание на площади в 25 квадратных метров было полностью ликвидировано.

Пострадавших или погибших в результате данного происшествия нет. Сотрудники ГСЧС устанавливают причину возгорания. Очевидцы говорят о том, что банк подожгли. По их словам, неизвестные бросили в здание банка зажигательную смесь.

Также вечером 4 января в Одессе взорвали офис Координационного совета Евромайдана. Сообщалось о том, что около 22:30 4 января по улице Гимназической, 3 произошел взрыв. Очевидцы сообщали о том, что в здании были выбиты окна, причем не только в помещении, а даже и на верхних этажах. Улица была засыпана битым стеклом.

В здании находится офис Координационного совета Евромайдана – организации, которая была создана местными активистами Евромайдана весной 2014 года. В помещении хранилась гуманитарная помощь, которая была собрана для нужд украинских военнослужащих, принимающих участие в проведении антитеррористической операции на Донбассе.

Также 3 января в Одессе взорвали магазин "Патриот", который торговал украинской символикой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.