Регистрация    Войти
Авторизация
» » На заправке в Броварах произошел взрыв, - последствия

На заправке в Броварах произошел взрыв, - последствия

Категория: Происшествия
На заправке в Броварах произошел взрыв, - последствияСтало известно, что в Броварах под Киевом на автозаправочной станции «БРСМ-НАфта» в результате возгорания произошел мощный взрыв. Об инциденте на своих страницах в соцсети Facebook сообщили местные жители, о чем передает сайт «112.ua».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Дарья Пилиновская в своем аккаунте написала: «На окружной трассе горит заправка БРСМ, объезжаем через Бровары».

А спустя несколько минут после этого она добавила: «Кажется, уже взорвалась, слышно было даже в Красиловке».

В это же время очевидцы сообщают, что дорога на Броварской окружной перекрыта в обе стороны.

Немного позже на своей странице в соцсети Facebook Павел Пархоменко добавил: «На Броварской окружной горит не сама заправка, а колонка с навесом (бывшим), та, что при самом въезде на автозаправочную станцию».

В соответствии с информацией, предоставленной очевидцами, на месте происшествия работало около шести пожарных машин.

Стоит также отметить, что такую информацию подтверждают и украинские СМИ. Так, сообщается, что пожар на автозаправочной станции в Броварах под Киевом закончился мощным взрывом, который услышали даже жители Красиловки. В настоящее время сотрудники Министерства внутренних дел устанавливают причины возгорания АЗС.

В свою очередь, Назар Озерянский, оказавшийся свидетелем происходящего, на своей странице в соцсети сообщил: «Примерно в 22 часа 40 минут взорвалась автозаправочная станция на Броварской окружной. Стою в очереди. До сих пор горит. Сотрудники государственной автомобильной инспекции ограничили движение».

В соответствии с данными очевидцев, дорога на Броварской окружной перекрыта в обе стороны. Люди уточняют, что горела не сама заправка, а колонка с навесом, которая была при самом въезде на автозаправочную станцию.

По словам очевидцев, на место инцидента практически моментально прибыло шесть пожарных транспортных средств.

Взрыв на АЗС в Киеве.


Напомним, ранее 29 декабря 2014 года сообщалось, что этой же ночью в украинской столице в районе Троещина на автозаправочной станции произошел мощный взрыв.

Так, согласно сообщениям очевидцев, ночью на Троещине возле одной из автозаправочных станций взорвалось неизвестное вещество.

В ГСЧС также подтвердили факт взрыва, но при этом заверили, что на месте происшествия ни пожара, ни пострадавших, к счастью, нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.