Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Изюме: с пассажирским автобусом столкнулся БТР – последствия

ЧП в Изюме: с пассажирским автобусом столкнулся БТР – последствия

Категория: Происшествия
ЧП в Изюме: с пассажирским автобусом столкнулся БТР – последствияВ населенном пункте Изюм Харьковской области столкнулись армейский БТР и рейсовый автобус. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщения местных СМИ.

"ДТП произошло на перекрестке улицы Соборной и одноименного переулка. В ГАИ сообщили о том, что армейский БТР, нарушая правила дорожного движения, врезался в рейсовый автобус, в результате чего тот получил повреждения", - рассказали в местных СМИ.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Напомним, что Изюмский район граничит с территорией зоны проведения антитеррористической операции. Часто в центральную больницу Изюма привозят раненых бойцов из зоны проведения АТО. Кроме того, в этом районе работают волонтерские центры, которые помогают временным переселенцам и военнослужащим в зоне конфликта.

ДТП с участием Нацгвардии.


Ранее сообщалось о том, что 5 января во время проведения ротации военнослужащих Национальной гвардии Украины в зоне проведения антитеррористической операции на трассе Славянск-Артемовск прошло ДТП при участии транспортных средств Национальной гвардии.

В этом дорожно-транспортном происшествии погибли 13 бойцов антитеррористической операции, которые ехали на ротацию. Всех пострадавших переправили в больницу Артемовска.

Военнослужащие рассказали о том, что они считают главной причиной этой аварии управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Сообщалось, что военные не соблюдали безопасность во время движения, и дисциплина была на очень низком уровне.

В связи с этим фактом было начато проведения досудебного расследования. Как позже сообщили в Генеральной прокуратуре Украины, водитель транспортного средства был трезв во время аварии.

Отметим, что в настоящее время ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться довольно напряженной. Террористы активизировали обстрелы по всей линии соприкосновения в зоне проведения антитеррористической операции. Точкой напряжения продолжает оставаться Донецкий аэропорт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.