Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чеченцы со всех щелей атакуют ДАП, Путин пришел в бешенство, - Нойт

Чеченцы со всех щелей атакуют ДАП, Путин пришел в бешенство, - Нойт

Категория: Украина
Чеченцы со всех щелей атакуют ДАП, Путин пришел в бешенство, - НойтПодразделения российско-террористических войск продолжают совершать попытки штурма позиций легендарных украинских "киборгов" на территории Донецкого аэропорта, а российский президент Владимир Путин находится просто в бешенстве. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение гражданского активиста Алекса Нойта.

По его сообщениям, украинское военное руководство пытается провести ротацию на территории Донецкого аэропорта, но террористы возобновили атаки и не дают нашим подразделениям провести ротационные мероприятия в полном объеме.

"Бешеные атаки на территорию Донецкого аэропорта продолжаются. Нашим ребятам очень нелегко, сейчас идут жестокие бои на территории аэропорта. Чеченцы лезут из всех щелей и не дают возможности провести нормальную ротацию и эвакуировать раненых. Командование подразделений в курсе. Российские наемники валят по многим участкам фронта. Путин просто в бешенстве", - отмечает Нойт.

Напомним, ранее сообщалось о том, что благодаря успешно проведенной операции по освобождению территории Донецкого аэропорта и близлежащих территорий от подразделений российско-террористических войск российские военнослужащие и их приспешники понесли значительные потери в личном составе. Местные больницы не справляются с нагрузкой, а в сторону Российской Федерации поехал полный КамАЗ с "грузом 200" российских солдат и наемников.

Ситуация в зоне проведения АТО.


Отметим, что в целом ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжает оставаться очень сложной. Террористы активизировали обстрелы на протяженности всей линии соприкосновения сторон. Боевики обстреливают позиции украинских военнослужащих из все видов вооружений.

Наиболее сложной ситуация продолжает оставаться в районе Донецкого аэропорта и близлежащих населенных пунктов. Там террористы проводят наиболее интенсивные обстрелы позиций сил антитеррористической операции и штурмы нового терминала аэропорта, пытаясь выбить оттуда украинских "киборгов".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.