Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине горел многоэтажный жилой дом, погибло 4 человека

На Днепропетровщине горел многоэтажный жилой дом, погибло 4 человека

Категория: Происшествия
На Днепропетровщине горел многоэтажный жилой дом, погибло 4 человекаВ городе Новомосковск Днепропетровской области в результате пожара в жилом доме погибло четыре человека. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС.

"В городе Новомосковск, по улице Дзержинского, 6 в 14:49 26 января в одной из квартир на седьмом этаже десятиэтажного жилого дома возник пожар. В результате этого от отравления продуктами горения погибло четыре человека и еще два человека, среди которых пятилетний ребенок, в настоящее время находятся на госпитализации в тяжелом состоянии", - отмечается в сообщении.

"В 16:03 три пожарно-спасательные отделения ГСЧС Украины сумели ликвидировать пожар. По факту данного происшествия правоохранительные органы начали проведение расследования", - говорится в сообщении.

Также на месте происшествия работала оперативная группа ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Ранее сообщалось о том, что, по информации ГСЧС, в Херсонской области на участке трассы Одесса-Мелитополь горел грузовик с маслом.

За последние сутки на территории Украины произошло 76 пожаров, в результате которых погибло 8 человек, о чем говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС. Пятерым людям удалось спасти жизнь, и еще пять человек получили ранения различной степени тяжести.

Всего с начала текущего года на территории Украины произошло 2,451 пожара, в которых погибло 185 человек.

Пожар в Измаиле.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Измаиле горело здание одного их отделений "ПриватБанка". Как сообщалось, на место происшествия прибыли патрульные, которые обследовали здание и не обнаружили никаких внешних повреждений или разбитых окон.

Позже появилась информация о том, что пожар возник по причине неисправности оборудования. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Facebook начальник отдела по связям с общественностью МВД Одесской области Владимир Шаблиенко.

"Измаил. Причиной пожара в отделении ПриватБанка стала неисправность оборудования. Пострадавших нет", - сообщил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.