Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Кривом Роге: в 16-этажном жилом доме взорвалась квартира, есть жертвы

ЧП в Кривом Роге: в 16-этажном жилом доме взорвалась квартира, есть жертвы

Категория: Происшествия
ЧП в Кривом Роге: в 16-этажном жилом доме взорвалась квартира, есть жертвыВ пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций сообщили, что в 4 часа 30 минут 22 февраля 2015 года в Кривом Роге на четвертом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома прогремел взрыв. В результате чрезвычайного происшествия погиб 25-летний парень.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в ведомстве отметили: «В городе Кривой Рог в 4 часа 30 минут утра в воскресенье, 22 февраля, в жилой квартире на четвертом этаже 16-этажного дома произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого погиб молодой человек 1989 года рождения. Также вследствие произошедшего в квартире, где произошел взрыв, была повреждена кухонная мебель и оконная рама. К счастью, несущие конструкции дома в результате инцидента не были разрушены. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь проводят расследование по факту произошедшего случая».

Так, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов по факту этого события проводят расследование.

Местные жители заявляют о канонаде.


В свою очередь пользователи социальных сетей сообщают, что инцидент в Кривом Роге произошел в жилом доме на четвертом этаже по адресу Гутовского, 61.

Так, один из очевидцев произошедшего - Ольга Корсун - на своей странице в соцсети пишет: «Погиб парень, на кухне в однокомнатной квартире выбило окно, пострадали два соседних балкона. Так как газ в наш дом не подведен, думаю, что взорвалась какое-то взрывчатое вещество».

Еще одна живущая неподалеку от места происшествия жительница Кривого Рога, некая Катя Джус, сообщает: «Проснулась в три ночи от взрывов! Взрывов было около семи».

Кроме того, еще один местный житель отмечает: «Я проживаю на Вост-2, на Независимости, и у нас была целая канонада примерно в это время! Было две серии взрывов подобных салютным. В первой не знаю, сколько было взрывов, а во второй - ровно двадцать. В результате я подумал, что какой-то нехороший человек салюты запускает в такое время, но вспышек от салютов видно не было. Однако звук при этом был очень громкий, гораздо громче салютов под окном, хоть и очень похожий на них, и доносился как раз со стороны Гутовского».

Напомним, вчера, 22 февраля 2015 года, в городе Харькове во время мирного шествия прогремел взрыв.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.