Регистрация    Войти
Авторизация
» » Харьков содрогнулся от мощного ночного взрыва

Харьков содрогнулся от мощного ночного взрыва

Категория: Происшествия
Харьков содрогнулся от мощного ночного взрываВ ночь со среды на четверг, 2 апреля текущего года, из Харькова поступили тревожные сообщения. Сначала в областном центре произошел мощный взрыв, а после начали говорить о заминированном супермаркете.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в социальных сетях жители Харькова сообщают, что около часа ночи 2 апреля в харьковском районе «Бавария» прогремел мощный взрыв. В настоящее время точно не известно, где именно и что взорвалось, однако, как пишут очевидцы, звук от взрыва был достаточно мощным, это явно не был просто какой-то хлопок. Согласно предварительным данным, взрыв прогремел в районе возле железной дороги.

Горожане в своих аккаунтах в социальных сетях пишут: «Харьков содрогнулся от мощного взрыва». «В Харькове произошел очередной взрыв! Район «Бавария». Подробности уточняем», - сообщают жители города.

В некоторых средствах массовой информации появились данные, что рядом с местом происшествия находится воинская часть №3005.

Немного позже после взрыва появилась информация о том, что в одном из супермаркетов в Харькове ищут взрывное устройство. Сотрудники правоохранительных органов получили сигнал, что здание было заминировано. После такого сообщения на указанном месте начали проводить свои работы специалисты.

Харьков находится под большой угрозой.


Напомним, ранее вчера издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что, согласно мнению экспертов, Российская Федерация расшатывает ситуацию на юге и востоке Украины, несколько сместив при этом свои акценты.

Так, руководитель группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовал карту Украины, на которой обозначены регионы, где наиболее вероятны угрозы террористических актов. Подчеркивается, что внимание эксперты пожелали акцентировать именно на городе Харькове.

На юге и на востоке страны при помощи невоенных средств Кремль, не прекращая попытки наступления на Донбассе, всячески пытается раскачать ситуацию в прифронтовых областях. Эксперты утверждают: «Российская Федерация продолжает подготовку к эскалации на территории украинского Донбасса, а также не прекращает раскачивать ситуацию в ближайших к фронту регионах».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.