Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Одессой прогремел взрыв – последствия

Под Одессой прогремел взрыв – последствия

Категория: Происшествия
Под Одессой прогремел взрыв – последствияСтало известно, что во вторник утром, 28 апреля текущего года, вблизи города Одесса, между Белгородом-Днестровским и Ильичевском неизвестные подорвали железнодорожные пути, о чем сообщило местное издание 048. Сообщается, что чрезвычайное происшествие произошло на 25-м километре перегона Ксениево - Аккаржа.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», уточняется, что взрыв случился во время движения локомотива. При этом, услышав взрыв, машинист остановился и, выйдя, увидел поврежденную рельсу и воронку диаметром около 1,5 метра.

Примечательно, что в результате взрыва никто не пострадал, на месте происшествия в настоящее время работают сотрудники следственных органов милиции.

В свою очередь в правоохранительных органах подтвердили информацию о взрыве на железной дорогой под Одессой. В настоящее время никаких других подробностей по данному поводу не сообщается.

Другие взрывы в Одессе и регионах Украины.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в последнее время в городе Одессе все чаще происходят взрывы. Насколько известно, последний раз взрыв произошел поздним вечером 17 февраля 2015 года в центре города на улице Большой Арнаутской, 85. Тогда неизвестные оставили взрывное устройство у входной двери сервисного центра по продаже и обслуживанию офисной техники, который принадлежит лидеру местного «Автомайдана» Евгению Резвушкину.

Также сообщалось, что через пять дней после этого, 22 февраля текущего года неизвестные подожгли взрывчатку у входа в кафе, но опасный взрывпакет удалось вовремя заметить и обезвредить.

Ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление пресс-службы Министерства внутренних дел, сообщало, что в 9 часов ура 25 апреля в дежурную часть линейного отделения на станции «Попасная» поступило сообщение от работников железной дороги, что в 7 часов 20 минут на подконтрольной террористам украинской территории в Луганской области под маневренным тепловозом произошел взрыв.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.