Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате ДТП погиб замкомандира 79-й аэромобильной бригады

В результате ДТП погиб замкомандира 79-й аэромобильной бригады

Категория: Происшествия
В результате ДТП погиб замкомандира 79-й аэромобильной бригадыСтало известно, что в четверг вечером, 14 мая 2015 года, в Николаеве возле Ингульского моста в дорожно-транспортном происшествии погиб заместитель командира 79-й отдельной аэромобильной бригады. Майор Артур Кашапов был награжден орденом Богадана Хмельницкого в феврале месяце текущего года, о чем сообщают местные средства массовой информации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре на проспекте Героев Сталинграда возле поворота на Ингульский мост вблизи одной из автозаправочных станций.

В свою очередь николаевский десантник с позывным «Маршал» прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он сообщил: «В семье произошло горе. Приехал из зоны антитеррористической операции сегодня и, насколько я понимаю, не доехал. Не знаю, возможно, на эмоциях спешил домой…».

В это же время он добавил: «Насколько я понимаю, он ехал, как нам удалось опросить свидетелей дорожно-транспортного происшествия, ехал с моста и вдруг выехал велосипедист, он вильнул, ударился в КАМАЗ и вылетел, после чего произошло столкновение со столбом. Вылетел из транспортного средства и погиб».

Тело погибшего в дорожно-транспортном происшествии Артура Кошапова накрыли тканью. Незамедлительно после происшествия на месте инцидента начали работать сотрудники государственной автомобильной инспекции и судмедэксперты.

Другие ДТП с бойцами АТО.


Напомним, ранее в марте месяце текущего года издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины предоставили информацию, что в Киевской области во время учений военнослужащий не справился с управлением британского бронетранспортера Saxon. Последствием этого было дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии боевая машина перевернулась, а водитель от полученных повреждений погиб на месте происшествия.

Также в сообщении пресс-службы прокуратуры сообщалось: «Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины начала расследование по факту совершения военнослужащим дорожно-транспортного происшествия».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.