Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Николаеве пенсионерка выстрелила себе в голову из газового пистолета

В Николаеве пенсионерка выстрелила себе в голову из газового пистолета

Категория: Происшествия
В Николаеве пенсионерка выстрелила себе в голову из газового пистолетаСтало известно, что в городе Николаеве женщина пенсионного возраста выстрелила себе в голову из газового пистолета, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Стало известно, что в городе Николаеве женщина пенсионного возраста выстрелила себе в голову из газового пистолета, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.

Так, 30 июля в дежурную часть городского управления милиции поступило сообщение, что в больницу скорой помощи с предварительным диагнозом “огнестрельное ранение теменной области” поступила 74-летняя местная женщина.

Сотрудники Центрального районного отделения милиции, которые выезжали на место происшествия, установили, что пенсионерка, пытаясь свести счеты с жизнью, выстрелила из газового пистолета себе в голову. Пострадавшая проживает вдвоем с мужем и находится на учете у психолога. О произошедшем событии муж пенсионерки немедленно сообщил женщине-опекуну, которая ухаживала за потерпевшей, а та, в свою очередь, вызвала скорую помощь.

Как выяснилось, это уже не первая попытка женщины свести счеты с жизнью. Оружие, из которого пенсионерка стреляла сама в себя, принадлежит ее мужу. В настоящее время оружие изъято и направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Николаевской области для проведения экспертизы.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований согласно статье 120 УК Украины “доведение до самоубийства”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.