Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одессе неизвестный расстрелял милиционеров

В Одессе неизвестный расстрелял милиционеров

Категория: Происшествия
В Одессе неизвестный расстрелял милиционеровПоздно вечером вчера на одесском пляже неизвестным были расстреляны двое сотрудников милиции. Один из правоохранителей от полученных ранений умер в больнице. В ходе одного из украинских телеэфиров такое сообщение сделал руководитель Одесского облУМВД Гиорги Лорткипанидзе. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В районе пляжа Аркадия около половины одиннадцатого вечера неизвестным мужчиной были расстреляны двое патрульных милиционеров. С места происшествия преступник скрылся. От полученных ранений один из милиционеров скончался.

Правоохранители в момент инцидента были при исполнении своих обязанностей. Они остановили подозрительного мужчину во время патрулирования района, после этого тот открыл по ним огонь.

Правоохранителями ведется розыск убийцы.


Ведется розыск убийцы патрульных милиционеров. Проявлять бдительность призывают горожан, а также особую осторожность, так как скрывшийся преступник вооружен и очень опасен.

В городе продолжается оперативно-розыскная работа по выявлению и задержанию диверсантов, постоянными взрывами терроризирующих жителей. Взрывы время от времени продолжаются, несмотря на появляющиеся сообщения о задержании очередной диверсионной группы. Так, в день, когда стало известно о назначении главой области Михаила Саакашвили, прогремел один из этих взрывов. Сразу в двух местах устроили взрывы преступники в день назначения главным милиционером региона Гиорги Лорткипаридзе.

О причастности убийцы милиционера к проведению диверсионной деятельности в Одессе пока рано говорить. Бойцы Нацгвардии на этой неделе во время охраны границы Одесской области с Приднестровьем столкнулись с оказавшими сопротивление контрабандистами. Ранение получил один из гвардейцев.

Контрабандисты пытались протаранить пост Нацгвардии. В настоящее время злоумышленники задержаны. Подробности инцидента выясняются.

Напряженной, как отмечается, остается ситуация в Приднестровье. Украинскими властями не раз отмечалось, что из непризнанного Приднестровья контрабандным путем ввозятся наркотики, оружие, ведется дестабилизация ситуации. Усилить охрану границы в этом направлении совместно с ответственными украинскими органами намерен губернатор области Михаил Саакашвили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.