Регистрация    Войти
Авторизация
» » Житель Техаса расстрелял собственных детей – причины

Житель Техаса расстрелял собственных детей – причины

Категория: В мире
Житель Техаса расстрелял собственных детей – причиныОдин человек ранен и еще шестеро погибли в результате стрельбы в США, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Среди погибших четверо детей, девочки семи и девяти лет, и два мальчика четырнадцати лет. Мужчина, который начал стрельбу, в результате был схвачен полицией. Как позже удалось выяснить, он является отцом убитых детей. Инцидент произошел в одном из домой в пригороде Хьюстона.

Сообщается, что выжившая после полученных ранений 15-летняя дочь мужчины сообщила о том, что после того, как ее отец застрелил детей и родственников, он отправился к дому бабушки, для того чтобы ее убить. Через некоторое время правоохранители задержали злоумышленника примерно в пяти километрах от места совершения преступления. Правоохранители при помощи двух бронированных машин заблокировали его автомобиль, в результате нескольких часов переговоров мужчина все-таки сдался властям.

Другие случаи стрельбы в США.


Отметим, что в США довольно часто регистрируются случаи стрельбы гражданскими лицами. Так, сегодня, 10 июля, неизвестный вооруженный человек открыл стрельбу в здании оружейного склада Национальной гвардии США в Теннесси. В результате он застрелил одного военнослужащего. Данный инцидент произошел во второй половине дня (по местному времени) на складе, который расположен в окрестностях города Лобелвилл. По имеющимся данным, неизвестный выстрелил в грудь сержанту Национальной гвардии США, который скончался от полученного ранения в госпитале. Нападавший смог скрыться с места преступления, и сейчас ведутся его поиски. Правоохранительные органы призвали местных жителей проявить осторожность, пока вооруженный человек находится на свободе.

Вчера в Центре по борьбе с раковыми заболеваниями в городе Спокан (штат Вашингтон), было застрелено двое человек. Как сообщают правоохранители, мужчина пришел к своей жене, которая работала в Центре, застрелил ее, а потом выстрелил в себя. Сообщение о стрельбе было получено полицией города около половины десятого утра (по местному времени). Прибывшие на место происшествия офицеры увели все работников и пациентов в безопасное место. Стрелявший мужчина был еще жив, несмотря на ранение в голову, но позже скончался в отделении скорой помощи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.