Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Николаеве расстреляли мужчину, выходившего из автобуса

В Николаеве расстреляли мужчину, выходившего из автобуса

Категория: Происшествия
В Николаеве расстреляли мужчину,  выходившего   из автобусаВ Николаевской области неизвестными совершено разбойное нападение на валютчика. В вышедшего из автобуса мужчину сразу начали стрелять. С ранениями в голову пострадавшего доставили в больницу скорой медпомощи. Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», около 21:30 вчера, 31 июля, в поселке Широкая Балка, что на Николаевщине, в районе железнодорожного переезда был расстрелян мужчина, занимавшийся обменом валюты.

По сведениям местных СМИ, неизвестные несколько раза выстрелили в мужчину, который только вышел из автобуса.

Пострадавшего в тяжелом состоянии с несколькими ранениями доставили в больницу. Сейчас ему делают операцию.

У потерпевшего похитили сумку с большим количеством наличности.


У потерпевшего была с собой сумка с большим количеством наличности. Неизвестные ее забрали и скрылись.

По всей Николаевской области правоохранителями объявлен план «Перехват». На месте происшествия работает оперативно-следственная группа милиции.

Напомним, что накануне на территории самопровозглашенной ЛНР, в городе Лутугино, пьяные террористы расстреляли местных рыбаков.

По сообщению одного из местных изданий, возле водохранилища, находящегося на подконтрольной сепаратистам территории, пьяные боевики решили открыть огонь по местным рыбакам.

«Ополченцы» возвращались на машине с полигона, где они проводили учебные стрельбы.

Пьяные боевики вначале развлекались стрельбой в воздух, однако позднее, проезжая возле водохранилища, заметили стоявших на берегу мужчин, мирно ловивших рыбу.

Не останавливая машину, террористы стали расстреливать рыбаков.

О подробностях этого происшествия не сообщается.

Напомним также, что боевиками террористической ЛНР собираются «амнистировать» больше двух тысяч осужденных преступников, отбывающих в настоящее время наказание на контролируемой российско-террористическими войсками территории. Такое сообщение обнародовал недавно на своей странице в соцсети «Фейсбук» глава Луганской областной ВГА Георгий Тука.

Террористам наплевать на соглашение о передаче заключенных, отметил губернатор Луганщины, они также не собираются передавать украинской стороне уголовные дела на этих преступников.

Отбывающих наказание более двух тысяч осужденных, по имеющейся информации, нечем кормить, о чем сообщил Тука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.