Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Киевом был расстрелян автомобиль с 6 пассажирами, есть жертвы

Под Киевом был расстрелян автомобиль с 6 пассажирами, есть жертвы

Категория: Происшествия
Под Киевом был расстрелян автомобиль с 6 пассажирами, есть жертвыНа Киевщине, возле Белой Церкви трое неизвестных расстреляли автомобиль, в котором ехало шестеро парней, из-за чего один человек погиб. Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», машину, в которой ехали молодые люди, неожиданно остановил автомобиль иностранного производства. Из него вышли неизвестные и открыли стрельбу.

По полученной информации, один из молодых людей был ранен в ногу, а второго преступники догнали и тяжело ранили ножом, вследствие чего парень скончался на месте.

Примерно в час ночи в дежурную часть Белоцерковского горотдела милиции пришло сообщение, что на обочине дороги обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями живота. Об этом рассказали в пресс-службе Киевского облУМВД.

Следственно-оперативная группа, срочно выехавшая на место события, выяснила, что по трассе «Белая Церковь – Володарка» на легковом автомобиле ехало шестеро молодых людей. Внезапно их остановила иномарка. Трое мужчин, вышедших из этого авто, сразу начали стрелять. Находившиеся в машине парни бросились убегать. Одного из них нападавшие ранили в ногу, а второго догнали и смертельно ранили ножом в живот. Он умер на месте.

Остальным удалось убежать. После этого бандиты уехали.

Злоумышленников удалось вскоре задержать.


Чуть позже правоохранителям удалось задержать нападавших, оказавшихся давними приятелями пострадавших, с которыми у них был конфликт.

Сотрудники милиции обнаружили по месту жительства подозреваемых охотничье ружье, автомат Калашникова, пистолет «Флобер», револьвер «Магнум», а также две единицы холодного оружия. Изъятое было направлено на экспертизу.

Подозреваемые взяты под стражу. Начато досудебное следствие. Правоохранители выясняют, откуда у задержанных оружие и что явилось причиной кровавой расправы. Открыто уголовное производство по статьям «Умышленное убийство», «Покушение на преступление», «Незаконное обращение с оружием». Совершившим преступление грозит до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, что неделю назад, в ночь на 31 июля в Харькове неизвестный выстрелил в мужчину в помещении одного из супермаркетов, скрывшись после этого в неизвестном направлении. Преступление было зафиксировано видеокамерами торгового центра.

От полученного огнестрельного ранения в область груди пострадавший 30-летний мужчина умер. Преступника вскоре задержали правоохранители
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.