Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе подорвались дети, есть жертвы

На Донбассе подорвались дети, есть жертвы

Категория: Происшествия
На Донбассе подорвались дети, есть жертвыВ пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области сообщили, что в результате взрыва неизвестного предмета на Донбассе дети получили ранения различной степени тяжести, а 4-летний ребенок, к сожалению, не выжил.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», погибшему ребенку было всего четыре года, еще трое детей в возрасте от восьми до десяти лет были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Сообщается, что дети играли на улице и нашли неизвестный предмет, который в какой-то момент взорвался.

Насколько известно, трагедия произошла в поселке Володарское возле частного дома по улице Калинина около 9 часов 30 минут утра. Было установлено, что четверо детей гуляли за двором, на проезжей части они нашли неизвестный предмет. В момент, когда дети начали играться найденным неизвестным предметом, то в какой-то момент он просто взорвался.

В результате взрыва трое детей получили тяжелые ранения, а один, четырехлетний ребенок, погиб в результате взрыва.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы Володарского районного отделения МВД.

Правоохранители напоминают об опасности.


Примечательно, что правоохранители в очередной раз напоминают об осторожности при обращении с неизвестными предметами, ведь в результате сложившихся на украинском Донбассе событий любой такой предмет может нести угрозу для жизни и здоровья мирного населения. Опасность может представлять любой предмет, найденный на улице или в подъезде дома.

В это же время сотрудники милиции отмечают, что в случае обнаружения неразорвавшегося снаряда приближаться к нему не стоит, так же как не стоит ни в коем случае брать его в руки. По возможности нужно оградить к нему доступ, обозначив любыми подручными средствами опасное место. После этого правоохранители просят незамедлительно сообщать об опасной находке в милицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.