Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате артобстрела Донецка погибло три мирных жителя

В результате артобстрела Донецка погибло три мирных жителя

Категория: Украина
В результате артобстрела Донецка погибло три мирных жителяВ результате артиллерийских обстрелов террористами Донецка погибли трое мирных жителей и еще пятеро получили ранения различной степени тяжести, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение на сайте Донецкого городского совета. Так, сообщается о том, что в городе Донецке в ночь на 29 сентября не стихали звуки канонады.

Вчера в Донецке погибли трое мирных жителей и еще пятеро получили ранения различной степени тяжести. За прошедшие сутки по причине обстрелов на территории Куйбышевского района города были зафиксированы многочисленные попадания снарядов в жилые дома и другие здания.

Несколько прямых попаданий снарядов стали причиной повреждения газораспределительного оборудования и газопроводов. По состоянию на 10:00 обстановка в городе продолжает оставаться крайне напряженной. Во многих районах города слышны звуки залпов тяжелых орудий и одиночные выстрелы. Но несмотря на это, все коммунальные службы города продолжают работать в штатном режиме.

На территории Донецкого аэропорта террористы подбили украинский БТР, в результате чего погибли 7 военнослужащих и еще 9 получили ранения. Такую информацию сообщил на своей странице в социальной сети Faccebook волонтер Юрий Бирюков. По его информации, террористы подбили БТР из танка, в результате чего погибли 7 человек.

Взрыв в Одессе.


Отметим, что в одесском районе Пересыпь в понедельник утром прогремел взрыв на железнодорожной станции, в результате чего был поврежден один из неосновных путей. Такую информацию сообщили в пресс-службе УМВД Одесской железной дороги.

По сообщению, сотрудник военизированной охраны Одесской железной дороги услышал взрыв, который прогремел на одном из неосновных путей на перегоне Одесса-Пересыпь. Во время осмотра железнодорожного пути были обнаружены следы взрыва неизвестного предмета, в результате которого была повреждена одна из железнодорожных стрелок. При этом движение транспорта не прекращалось, и в результате взрыва никто не пострадал.

Напомним, что ранее в Одессе неизвестный выстрелил по блокпосту из гранатомета, из-за чего был поврежден БТР, и скрылся. В результате данного происшествия никто не пострадал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.