Регистрация    Войти
Авторизация
» » Центр Одессы содрогнулся от взрыва

Центр Одессы содрогнулся от взрыва

Категория: Происшествия
Центр Одессы содрогнулся от взрываОколо часу ночи в Одессе на углу улиц Коблевской и Ольговской сегодня прозвучал взрыв. Об этом сообщил один из одесских порталов. Этим событием интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».
Неизвестные, по информации издания, взорвали гранату. Взрывом был слегка задет автомобиль, стоявший на тротуаре и двери подъезда. Также повреждены стана и двери соседнего дома.
Пострадавших в результате происшествия нет. На месте работает милиция.

Центр Одессы содрогнулся от взрыва


По сообщению отдела по связям с общественностью Одесского облУМВД, у входа во двор на улице Коблевской, 8 взорвалась граната. Вследствие этого взрыва был поврежден автомобиль «Хонда», который был посечен осколками гранаты.

Согласно сообщения, на месте произошедшего были найдена и изъята чека от гранаты. Правоохранители устанавливают в настоящее время все
обстоятельства этого происшествия.

Следует отметить, что взрывов в Одессе не было уже больше месяца. Последний из них произошел в Приморском районе у входа в помещение общественной организации «Самооборона Одессы» ночью 3 августа. По информации правоохранителей, сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Пострадавших не было. В результате взрыва тогда были повреждены входные ворота и выбито окно в помещении.

В Киеве под автомобилем нашли гранату.


Напомним, что накануне в Киеве на Оболони, под одним стоявших автомобилей во дворе по улице Мате Залки, 6Б обнаружили гранату. Со ссылкой на очевидцев об этом сообщило одно из столичных изданий.

Возле припаркованного авто правоохранителями была оцеплена территория. Саперы на месте осматривали каждую машину. Из-за этого жителей соседнего дома временно не пускали домой.

Очевидец Елена рассказала, что этот автомобиль принадлежит женщине, жительнице расположенного рядом дома.

Дом находится, по ее словам, на людном месте, рядом расположен детский сад, супермаркет, ЖЭК.

Прибывшие милиционеры теперь отрабатывают всю территорию, о чем рассказала женщина-очевидец.

По сообщению пресс-службы правоохранителей, на место происшествия выехало руководство и подразделение Оболонского райотдела милиции.

В то же время пользователи в соцсетях сообщали, что граната была найдена под автомобилем Honda Pilot. Накануне ночью, по словам пользователя Ольги Кругляк, во дворе был слышен взрыв.

Как ранее уже сообщалось в печати, в августе в Киеве возле детской площадки ребенок нашел гранату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.