Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве на мосту Патона слышны взрывы, сгорел грузовик

В Киеве на мосту Патона слышны взрывы, сгорел грузовик

Категория: Происшествия
В Киеве на мосту Патона слышны взрывы, сгорел грузовикВ субботу вечером, 12 сентября текущего года, в столице Украины Киеве на мосту Патона взорвался грузовик, перевозивший мусор. В результате происшествия пострадавших нет. Как сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел Украины, транспортное средство загорелось в связи с техническими неполадками.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», вскоре после происшествия возникший пожар был ликвидирован спасателями.

На месте происшествия работают медики «скорой помощи», а также спасатели, которые уже потушили огонь.



В главке в это же время отмечают: «Мусоровоз не взорвался. Грузовик, по всей видимости, ехал с техническими неполадками. Загорелся, взорвались шины».

Вначале, когда инцидент только произошел, движение на мосту Патона было полностью перекрыто, однако немного позже его частично восстановили. Транспорт, направляющийся из центра города, мог осуществлять движение по одной полосе. А движение в центр города осуществлялся по двум полосам одновременно.

В соответствии с предварительными данными, причиной возгорания мусоровоза стал тлеющий внутри грузовика мусор.

Сообщается также, что от высокой температуры поплавились троллейбусные электропровода. При этом стоит отметить, что движение на мосту Патона было перекрыто с обеих сторон. Однако в 23 часа 00 минут его частично восстановили.

ДТП на Днепропетровщине.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в Днепропетровской области боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», пребывая за рулем легкового транспортного средства, не справился с управлением авто и протаранил машину военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Тогда сообщалось, что по каким-то причинам боец Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» не смог справиться с управлением транспортного средства Volkswagen. В результате этого автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с машиной ВАЗ, за рулем которого находился военнослужащий, старший солдат Вооруженных сил Украины. После столкновения оба транспортных средства загорелись. Только через час удалось потушить пожар».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.