Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве возник пожар в больнице Охмадет: началась эвакуация детей

В Киеве возник пожар в больнице Охмадет: началась эвакуация детей

Категория: Происшествия
В Киеве возник пожар в больнице Охмадет: началась эвакуация детей Сегодня утром в Шевченковском районе украинской столицы произошел пожар в больнице «Охмадет». Как стало известно корреспондентам издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», соответствующую информацию на своей странице в социальной сети Facebook разместил житель Ктиева Дмитрий Гомон.

«Валит дым недалеко от «Охматдета». Мимо проехало уже четыре пожарные машины. Три из них прибыло из площади Победы, одна со стороны Воздухофлотского проспекта», - написал он.

По информации телеканала Еспресо.TV, горит третий этаж больницы.

В свою очередь, в интервью средствам массовой информации сотрудники пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве проинформировали, что пожар возник в отделении кардиологии и кардиохирургии больницы «Охматдет».

По информации на 9:20 по киевскому времени, пожар удалось ликвидировать. Детали этого происшествия еще предстоит уточнить.

Вечером 10 октября текущего года стало известно о произошедшем пожаре в жилом доме в Киеве на улице Новопироговской, 27/2.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Киеве сообщили, что пожар начался на четвертом этаже дома. Огнеборцы установили, что загорелась электрощитовая с последующим распространением огня на пятый и шестой этажи.

«Спасатели эвакуировали около 40 жильцов дома», - сообщили в пресс-службе.

На место происшествия прибыло одиннадцать единиц, основной и специальной пожарно-спасательной техники и свыше сорока человек личного состава. В 20:58 пожарные ликвидировали возгорание.

В Лондоне произошла серия пожаров.


В южной части Великобритании вблизи Лондона в ночь на сегодня ноября прогремело несколько мощных взрывов.

Авторитетное издание The Telegraph сообщило, что после серии взрывов в промышленной зоне города Бракнелл, что за пятьдесят км от столицы, возник масштабный пожар.

Очевидцам удалось снять видео, как ночное небо озарило пламенем с большими клубами густого дыма.

Причина возникновения пожара пока что не установлена. Кроме того, отсутствуют сведения о количестве жертв и пострадавших. На месте происшествия начали работу сотрудники аварийных служб.

Ранее стало известно о произошедшем трагическом пожаре на ярмарке на Филиппинах. Его жертвами стали свыше десяти человек. Одной из возможных причин трагедии стали искры от электрических кабелей, которые подожгли расположенную возле прохода палатку с зонтами. Чуть позже огонь был распространен на палатку с подержанной одеждой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.