Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сильный пожар на рынке «Барабашово» в Харькове

Сильный пожар на рынке «Барабашово» в Харькове

Категория: Происшествия
Сильный пожар на рынке «Барабашово» в ХарьковеСегодня рано утром загорелся самый большой рынок в Харькове «Барабашово». Об этом сообщают пользователи соцсетей и передал один из местных порталов. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По рассказам очевидцев, спасателей на тушении возникшего пожара очень много, однако из-за сильного задымления они не могут подобраться к очагу возгорания.

Сильный пожар на рынке «Барабашово» в Харькове



По этим сообщениям, горят помещения в районе торгового комплекса «Интер 2». Сотрудники рынка пытаются вывезти свой товар. На месте происшествии работают спасатели. Подробности пока не известны, однако, по предварительным данным, причиной произошедшего возгорания могло стать замыкание электропроводки.

В местное ГСЧС сообщение о возгорании в торговом центре «Барабашово» поступило в 9:20. Для ликвидации возгорания на место выехало шесть пожарных отделений.

По информации ГСЧС, горят торговые помещения рынка.


По информации пресс-службы облГСЧС, горят торговые помещения. Сообщается, что площадь этого пожара составляет более 300 квадратных метров. Подробности расскажут позднее.

Напомним, что накануне в пятницу сильный взрыв произошел в одном из жилых домов Житомира. Об этом на своем сайте сообщил местный фотограф Александр Корнейчук.

Корнейчук написал, что происшествие произошло в районе Щорса-Котовского. Загремели окна и почувствовалась сильная вибрация. Последствия взрыва стали очевидны спустя минут 15. Обломки оконных рам и всего, что находилось на балконе и подоконниках, валяются в радиусе 100-150 метров.

На первом, втором и еще других этажах в этом доме окон нет.

Через несколько минут после инцидента на чрезвычайное происшествие отреагировала бригада ГСЧС, МВД и «скорая». Сообщается, что данных о пострадавших не поступало.

В этот же день ужгородский отдел полиции сообщил, что в пятницу ночью в 03:45 и в 03:55 в городе произошли два взрыва. Об этом информирует одно из местных изданий. Никто из граждан, к счастью, не пострадал. Сами взрывы были не мощными, поэтому опасности для жизни людей не было.

В сообщении говорилось, что обстоятельства этого инцидента выясняются полицией. Расследование дерзких преступлений взяло на контроль руководство областной полиции. Правоохранителей беспокоит тот факт, что эти взрывы были в жилых кварталах, во дворе 5-этажки и в частном доме.

К расследованию приступили, как сообщается, две оперативно-следственные группы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.