Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Житомире в остановку въехала легковушка, погиб 8-летний ребенок

В Житомире в остановку въехала легковушка, погиб 8-летний ребенок

Категория: Происшествия
В Житомире в остановку въехала легковушка, погиб 8-летний ребенокСегодня, 5 марта, в Житомире автомобиль Peugeot въехал в остановку общественного транспорта. В результате на месте погиб 8-летний мальчик. Об этом сообщили в Житомирском облуправлении Нацполиции. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации, ДТП произошло в 00:30 в Житомире по улице Черняховского. Водитель «Пежо Партнер», 36-летний житель Любарского района, не справившись с управлением, беспричинно выехал на тротуар на месте остановки общественного транспорта, где совершил наезд на трех пешеходов.

Сообщается, что с закрытой черепно-мозговой травмой , политравмой и переломами была доставлена в реанимационное отделение 27-летняя мать погибшего ребенка. В медучреждение также был госпитализирован 21-летний житель Чудновского района, получивший ушибы и переломы.

По данному факту правоохранителями открыто уголовное производство.


Правоохранителями по этому факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 украинского Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Сообщается, что полицией выясняются все обстоятельства этого ДТП в рамках начатого уголовного производство, в том числе назначены необходимые экспертизы.

Напомним, что накануне в г. Стрий Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия травмировали малолетнего ребенка. Об этом сообщила пресс-служба Львовского облуправления Нацполиции.

Сообщалось, что 3 марта в Стрийский отдел полиции пришло телефонное сообщение от врача – травматолога Стрийской ЦРБ о том, что к ним с места ДТП была доставлена 9-летняя девочка с диагнозом «открытый перелом обеих костей берцовой кости со смещением».

Как это было установлено сотрудниками полиции, ДТП произошло на перекрестке улиц Стефаника и Сечевых Стрельцов. Выйдя из автобуса, девочка переходила дорогу и попала под колеса Mercedes, которым управлял 34-летний местный житель.

Правоохранителями по этому факту было открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.286 украинского Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.