Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба в Киеве: задержан мужчина, открывший огонь по прохожим и полиции

Стрельба в Киеве: задержан мужчина, открывший огонь по прохожим и полиции

Категория: Происшествия
Стрельба в Киеве: задержан мужчина, открывший огонь по прохожим и полицииМинувшей ночью в столице Украины Киеве мужчина из оружия открыл стрельбу по транспортному средству, которым передвигались патрульные полицейские, о чем информирует пресс-служба патрульной полиции Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы полиции говорится: «Киевские патрульные задержали мужчину, устроившего в Киеве стрельбу по прохожим и полиции. Свидетель рассказал патрульным, что он шел по улице, и вдруг в какой-то момент в него и других прохожих начали стрелять. К счастью, никто не пострадал. Когда заявитель указал на балкон, откуда велась стрельба, то стрелок дважды выстрелил и попал в автомобиль полицейских. Сотрудники правоохранительных органов постучали в квартиру, из которой велась стрельба. Хозяин открыл дверь патрульным самостоятельно. Когда сотрудники полиции проводили поверхностный осмотр в доме, то нашли травматический пистолет ПМР и пули к нему».

Стрельба в КиевеСтрельба в Киеве


В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

При этом в ведомстве добавили: «Этой же ночью в Святошинском районе столицы патрульные полицейские остановили подозрительного мужчину, который не ориентировался на местности. Когда сотрудники правоохранительных органов начали проверять документы у мужчины, тот попытался бежать. Во время «бегства» последний выбросил на землю предмет, похожий на пистолет. Однако мужчина был вскоре задержан полицейскими и передан вместе с оружием следователям».

Стрельба в Киеве: задержан мужчина, открывший огонь по прохожим и полиции


Стрельба в Пенсильвании.


Напомним, ранее 10 марта 2016 года мировые СМИ облетела новость о стрельбе в штате Пенсильвания, США. Тогда сообщалось, что в результате ночной стрельбы в восточном районе Питтсбурга (штат Пенсильвания, США) погибли по меньшей мере пять человек.

Сообщалось, что в результате инцидента три женщины и один мужчина были убиты на месте пикника на заднем дворе, еще одна женщина умерла в местной больнице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.