Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрыв

В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрыв

Категория: Происшествия
В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрывВ среду поздним вечером 23 марта в столице Украины Киеве в Соломенском районе (в Турецком городке) прогремел мощный взрыв. В результате инцидента, как передает dtp.kiev.ua, в окружающих домах вылетели стекла.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», после инцидента на место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы.

Сообщим, несмотря на то, что взрыв был слышен даже на Севастопольской площади, что в полутора километрах от места инцидента, погибших и травмированных, к счастью, нет.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следствие.

В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрыв

В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрыв

В Соломенском районе столицы прогремел мощный взрыв


Инцидент с поездом и взрыв в Кировограде.


Напомним, вчера издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что из поезда «Интерсити» сообщением Киев – Днепропетровск эвакуировали пассажиров после того, как поступило сообщения о его минировании.

Сообщалось, что вчера утром на спецлинию «102» города Киева пришло сообщение о заминировании скорого поезда «Интерсити» Киев – Днепропетровск, который выехал из столицы в 7 часов 15 минут.

Сообщается, что поезд остановился на железнодорожной станции «Мироновка». Из него эвакуировали 359 пассажиров, которых разместили в зале ожидания.

На месте происшествия работу проводила оперативно-следственная группа сотрудников правоохранительных органов, взрывотехническая служба, спасатели.

В полиции сообщили: «После проведения тщательного обследования поезд продолжит движение в пункт назначения».

Сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований в соответствии с частью 1 статьи 259 украинского Уголовного кодекса (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности).

Также ранее сообщалось, что 22 марта в городе Кировограде в 11 часов 00 минут произошел взрыв. Последствиями инцидента стало ранение двух человек.

Отмечалось, что указанный инцидент произошел на площади Богдана Хмельницкого.

В свою очередь, в правоохранительных органах сообщалось, что сработало неизвестное устройство, которое оставили у мусорного металлического бака.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.