Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве пьяный водитель сильно травмировал двух сотрудников полиции

В Киеве пьяный водитель сильно травмировал двух сотрудников полиции

Категория: Происшествия
В Киеве пьяный водитель сильно травмировал двух сотрудников полицииНа Столичном шоссе в Киеве в ночь на 2 августа текущего года произошло сразу два дорожно-транспортные происшествия, пишет dtp.kiev.ua.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», вчера, 1 августа, около 23 часов на окраине украинской столицы участник дорожного движения, пребывая в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Опеля», сильно травмировал двух сотрудников полиции, оформлявших дорожно-транспортное происшествие, которое произошло чуть ранее.

Как известно, инцидент имел место на Столичном шоссе вблизи поворота на улицу Академика Заболотного, что в Голосеевском районе Киева.

Сообщается, что сотрудники полиции оформляли ДТП, участниками которого стали водители столкнувшихся «Хюндай Сонате» и «Фиата». В этом дорожно-транспортном происшествии никто из людей не пострадал. На место происшествия выехали полицейские. Во время того, как стражи порядка оформляли аварию, водитель еще одной машины – «Опеля», пребывая в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости влетел в уже попавший в ДТП «Фиат». В результате столкновения последнее авто продвинулось вперед и придавило к «Хюндаю» полицейских (мужчину и женщину).

В Киеве пьяный водитель сильно травмировал двух сотрудников полиции

В Киеве пьяный водитель сильно травмировал двух сотрудников полиции


В результате ДТП оба патрульных получили тяжелые травмы. Они незамедлительно были доставлены в реанимационное отделение одного из столичных медицинских учреждений.

В свою очередь, руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов написал в «Фейсбуке»: «Парень – перелом руки, рваная рана руки. Его состояние оценивается медиками как стабильное. Девушка – состояние очень тяжелое. У нее рваные раны бедра и голени с одной стороны, перелом бедра – с другой. Патрульная потеряла много крови. По предварительной информации внутренние органы не были повреждены. Возможно, есть повреждения в позвоночнике. В настоящее время осуществляется обследование, будут работать хирурги-травматологи. Девушка дышит через трубку, она в сознании, обезболена».

На место резонансного ДТП немедленно прибыла оперативно-следственная группа, много патрулей полиции и эксперты. Виновник дорожно-транспортного происшествия сразу был задержан и отправлен на медицинское освидетельствование, чтобы выяснить степень опьянения.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.