Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российский дипломат устроил ДТП в Киеве

Российский дипломат устроил ДТП в Киеве

Категория: Украина
Российский дипломат устроил ДТП в КиевеВ Подольском районе Киева сегодня утром, 30 ноября текущего года, водитель на транспортном средстве «Тойота» с дипломатическими номерами устроил аварию на дороге, о чем передает ТСН.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», происшествие произошло на участке улицы Глыбочинской, где наблюдается достаточно крутой подъем с Подола в центр Киева.

После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель отказался выходить из транспортного средства. Вскоре к мужчине, который находился в «Тойоте», приехал представитель посольства Российской Федерации в Киеве. Примечательно, что именно последний общался с представителями полиции и давал им показания вместо водителя автомобиля.

У полицейских есть подозрения, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Представитель патрульной полиции рассказал: «Чувствовался характерный запах алкоголя. Своих личных данных мужчина, который был за рулем «Тойоты», не назвал. Но в процессе разговора нам все же удалось узнать его фамилию, имя и отчество. Кроме этого, никаких данных водитель не предоставил».

Что говорят очевидцы?


В свою очередь, очевидцы утверждают, что внедорожник с дипломатическими номерами «Тойота» двигался неуверенно. Его пытался объехать автомобиль «Форд». Находившийся за рулем внедорожника мужчина резко подрезал другое транспортное средство, после чего остановился. В результате действий водителя автомобиля с дипломатическими номерными знаками, произошло дорожно-транспортное происшествие.

В настоящее время окончательно было установлено, что водителем является работник посольства России. В дальнейшем сотрудникам полиции пришлось отпустить виновника дорожно-транспортного происшествия. Однако правоохранители надеются, что водитель будет наказан на месте работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.