Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранника

Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранника

Категория: Происшествия
Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранникаСтало известно, что во время встречи в Одессе с российским художником-акционистом Петром Павленским один из пришедших зрителей устроил поножовщину, о чем говорится в сообщении на странице социальной сети «ВКонтакте» заведения Impact Hub Odessa, где проходило мероприятие.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в заведении рассказали: «Друзья, на встрече с Петром Павленским произошел инцидент. Охранник получил незначительное повреждение руки. На месте инцидента ему была оказана первая медицинская помощь. Ситуация была взята под контроль. Всем участника встречи обеспечена безопасность. На место незамедлительно прибыла полиция и начала разбирательство».

Местное издание «Думская» сообщает, что в ходе лекции художник Павленский рассказывал, как власти Российской Федерации борются с ним, а также о своих акциях.

Среди зрителей оказался популярный блогер по кличке «Адольфыч». Согласно словам очевидцев, он отметился неадекватным поведением: выпивал из бутылки коньяк и периодически вскидывал руку в нацистском приветствии. Когда одной из слушательниц надоело происходящее, она потребовала вызвать охрану. Когда к блогеру подошли последние, то он выхватил нож и ранил одного из них в руку. После этого мужчина начал кричать Павленскому, что ему в Украине не место.

Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранника

Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранника

Поножовщина в Одессе: СМИ сообщили о смерти охранника


На место инцидента была вызвана полиция, однако к тому времени и художник-акционист, и нападавший блогер уже покинули зал.

В свою очередь, одесское издание «Таймер» сообщает, что один из охранников, разнимавших участников конфликта вскоре скончался от сердечного приступа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.