Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске разъяренная толпа освистала и избила кандидата в президенты М. Добкина

В Луганске разъяренная толпа освистала и избила кандидата в президенты М. Добкина

Категория: Происшествия
В Луганске разъяренная толпа освистала и избила кандидата в президенты М. ДобкинаВ настоящее время, когда ситуация в Украине после фатальных зимних событий (массовые убийства на Майдане в Киеве) не стабилизируется, а скорее наоборот, в некотором понимании обостряется (события в Крыму) - избиения, хулиганства и некоторые остальные мелкие преступления кажутся каплей в море. Однако то, что произошло сегодня, 9 апреля 2014 года, в городе Луганске, не может обойти стороной и остаться равнодушным для любого украинца и не только, ведь физическому нападению подвергся всем хорошо известный Михаил Добкин, баллотирующийся в президенты Украины.

Более детально в этом чрезвычайном происшествии, которое случилось сегодня в Луганске с кандидатом в президенты Украины Михаилом Добкиным, разбирались корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, насколько известно, вышеизложенную информацию на своей страничке в социальной сети Facebook написал Константин Реуцкий, являющийся правозащитником.

Как пишут украинские средства массовой информации, Михаил Добкин в Луганске посетил недавно сооруженные баррикады. Стоит отметить, что такой визит был запланированным в рамках предвыборной кампании кандидата после встречи с работниками местного завода «Маршал».

Активисты, применяя рукоприкладство, вытолкали Добкина и его охрану.


К Управлению Службы безопасности Украины в Луганске, которое, кстати, было полностью заблокировано пророссийскими активистами, М. Добкин прибыл в сопровождении представителей местной власти. Однако, несмотря ни на что, внутрь помещения кандидата не пропустили. И более того, при попытке призыва Добкина к мирному урегулированию и сдаче сепаратистами имеющегося у них оружия, митингующие, сначала, освистали Михаила Добкина, после чего сразу же забросали пластиковыми бутылками и куриными яйцами.

Также известно, что «регионала» Добкина вытолкали за территорию баррикад в Луганске вместе с его охраной. Стоит отметить, что все это сопровождалось криками «Предатель!», «Ганьба!», массой нецензурных слов и даже рукоприкладством со стороны сепаратистов.

Напоследок сообщим, что кандидату в президенты Украины от Партии регионов Михаилу Добкину, а также его сопровождению с большим трудом удалось сесть в свой служебный автомобиль и немедленно покинуть место противостояния в Луганске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.