Регистрация    Войти
Авторизация
» » На премьере фильма «Обычное сердце» в Нью-Йорке А. Джоли появилась с неудачным макияжем

На премьере фильма «Обычное сердце» в Нью-Йорке А. Джоли появилась с неудачным макияжем

Категория: Культура
На премьере фильма «Обычное сердце» в Нью-Йорке А. Джоли появилась с неудачным макияжем«С целью поддержать своих друзей по актерскому цеху, на американскую премьеру теледрамы режиссера Р. Мерфи «Обычное сердце» (снятую телеканалом НВО) прибыло в Нью-Йорк множество известных актеров, в числе которых была и известная пара Анджелина Джоли с Брэдом Питтом», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Неудачный макияж Анджелины Джоли и папарацци.


А. Джолли приехала двенадцатого мая на нью-йоркскую телепремьеру ленты «Обычного сердце» для того, чтобы поддержать своего мужа Б. Питта, выступившего продюсером этой телеленты.

Выглядевшая всегда безупречно на подобных форумах А. Джолли на красной дорожке гостей премьеры просто шокировала присутствующих.

Белыми пятнами минеральной пудры была покрыта зона декольте известной голливудской актрисы, ее щека и подбородок. Такой казус в ее макияже был хорошо виден на фотографиях, которые были сделаны со вспышкой, остальные фотоснимки А. Джолли выглядели вполне нормально.

На премьере теледрамы «Обычное сердце» были и другие известные кинозвезды - Анна Винтур, Лив Тейлор, Д. Робертс, - однако к лицу А. Джолли было приковано все внимание публики.

Аккуратно зачесанные назад волосы, охватывающие своим ремешком лодыжки ног актрисы красивые лаковые туфли вместе с черным платьем-футляром и очень элегантный образ А. Джолли все же перечеркивались ее неудачным макияжем.

Подобные казусы на гостевой красной дорожке кроме А.Джолли происходили, к слову, и с другими известными кинозвездами. Удивила недавно странными белыми пятнами многих своих поклонников Д. Энистон, бывшая возлюбленная Б. Питта. Фотографы с удивление обнаружили на своих фото закрашенные светлыми тональными кремами крупные синяки на спине актрисы. Многие годы звезда практикует взятую из древности азиатскую методику, поэтому, по мнению многих, это были оставшиеся на теле Д. Энистон синяки от медицинских банок.

В разное время с такими же белыми пятнами на лице (кроме Д. Энистон и А. Джолли) были также замечены и другие голливудские кинозвезды первой величины, в числе которых У. Турман, Н. Кидман, Д. Бэрримор.

Над А. Джолли уже успели пошутить блогеры, написавшие, что перед своим выходом в свет известная актриса опустила лицо в белый порошок или муку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.