Регистрация    Войти
Авторизация
» » А. Джоли пытается отговорить Дж. Деппа от свадьбы

А. Джоли пытается отговорить Дж. Деппа от свадьбы

Категория: Культура
А. Джоли пытается отговорить Дж. Деппа от свадьбы«Заботу о личной жизни и состоянии своего друга Д. Деппа проявила А. Джоли», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Участвовавшая в совместных съемках известной приключенческой киноленты «Турист» актриса дала своему коллеге довольно провокационный совет – не жениться.

По убеждению актрисы, решение Д. Деппа, живущего вот уже два года со своей двадцатисемилетней возлюбленной Э. Херд, вступить с ней в законный брак, является кризисом среднего возраста, поскольку актеру уже больше пятидесяти лет.

А. Джоли советует ему (воспользовавшись своим положением друга Деппа) официальное оформление своих отношений отложить на некоторое время, или, в конце концов, заключить с Эмбер брачный контракт.

Тусовка полна слухов о скорой свадьбе самой А. Джоли, а информационным поводом для этого послужил недавно подписанный брачный контракт актрисы с Б. Питтом.

Д. Депп до своих отношений с Э. Херд больше четырнадцати лет был в гражданском браке с В. Паради, французской актрисой. Актеры успели завести двух детей – сына Джека и дочь Лили-Роуз, однако так и не оформили свои отношения официально.

По единодушному мнению большинства друзей талантливого актера, такой брак, скорее всего, будет недолговечным, и Джонни в своей новой подруге разочаруется.

Д. Депп может в третий раз стать отцом.


Также стало известно, что, по упорным слухам, Д. Депп в третий раз готовится стать отцом, поскольку его невеста Э. Херд беременна.

И хотя такие слухи об ее интересном положении ходят очень давно, однако бывшим бойфрендом актрисы М. Уистрэчем они недавно были подтверждены.

Несколько недель назад они встречались, до сих про оставаясь близкими друзьями, и Эмбер, как подтвердил М. Уистрэч, теперь ждет ребенка.

У Эмбер это будет первый ребенок, в то же время для Джонни – третий. Информацию о беременности Э. Херд официальные представители этой пары пока никак не комментируют.

В будущих планах пары Э. Херд и Д. Деппа - провести свадебную церемонию на личном острове жениха в Багамском архипелаге. На свой праздник они хотят позвать музыкальную группу «Роллинг Стоунз», гостей ожидает барбекю.

Слухи о скорой свадьбе девушки взволновали публику сразу после появления обручального кольца на ее пальце, тщательно скрываемого до этого актрисой. Новость о помолвке позже подтвердилась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.