Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за преследования папарацци Джастин Бибер попал в серьезное ДТП - последствия

Из-за преследования папарацци Джастин Бибер попал в серьезное ДТП - последствия

Категория: Культура
Из-за преследования папарацци Джастин Бибер попал в серьезное ДТП - последствияВ американской Калифорнии, в городе Беверли-Хиллз, попал в ДТП канадский певец и любимец подростков-девочек Д. Бибер, при попытке скрыться от преследовавшего его внедорожник автомобиля папарацци, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В принадлежащий ему внедорожник въехал автомобиль, выезжавший с парковки одного из городских ресторанов, в это время музыкант находился на пассажирском месте преследуемой папарацци машины.

По данным прессы, в результате этого ДТП никто из его участников не пострадал. Под прикрытием своих охранников Д. Бибер вышел вскоре из внедорожника, и, сев в другой автомобиль, с места происшествия скрылся.

Певец издал три своих музыкальных альбома, разошедшихся общим тиражом больше пятнадцати миллионов копий, а особенную популярность Д. Бибер приобрел после появления на YouTybe его видеороликов, где он в стиле R`n`B исполняет произведения собственного сочинения.

Певец является фигурантом многих скандальных историй.


Также популярный исполнитель регулярно фигурирует в разных скандальных историях и особенную славу юный певец снискал себе в последнее время, из-за чего американцы потребовали отозвать его вид на жительство, разместив даже на сайте Белого дома свою петицию с требованием депортировать Д. Бибера на свою родину.

В адресованном на этот сайт письме говорится, что его авторы хотят, чтобы за свою деструктивность, безрассудность, опасность и злоупотребления наркотическими средствами Д. Бибер был депортирован и была отозвана его грин-карта.

Напомним также, что любимец подростков – девочек Д. Бибер получил от своего друга, сорокапятилетнего продюсера и рэпера Birdmana настоящий царский презент стоимостью в два миллиона евро – автомобиль Bugatti Veyron красного цвета.

Не сообщив о причинах такого благородного жеста, счастливый и радостный Д.Бибер разместил фото с этим подарком в своем блоге.

Недавно девятнадцатилетний любимец школьниц отличился своей скоростной ездой по проезжей части города на желтом Lamborghini, пытаясь устроить здесь автогонки, чем снова привлек полицию.

По результатам экспертизы стало ясно, что приняв некоторые прописанные ему лекарства, он покурил марихуаны и перед поездкой выпил пива. Теперь Д. Биберу, писалось в сообщении, грозило лишение прав, общественные работы и штраф, однако, пока он был отпущен под залог.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.