Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске телеведущую Ольгу Фреймут взяли в заложники

В Днепропетровске телеведущую Ольгу Фреймут взяли в заложники

Категория: Культура
В Днепропетровске телеведущую Ольгу Фреймут взяли в заложникиПотребовав отдать им видео, которое было снято за несколько часов до этого, агрессивные люди заперли в помещении команду Фреймут вместе с самой телеведущей, о чем пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В ходе произошедшего в среду, 25 июня, инцидента в Днепропетровске, О. Фремут освободили только после вмешательства органов милиции, продержав до этого в течение нескольких часов заложницей.

Агрессивно настроенные нападавшие забирали телефоны, флешки, обыскивали членов ее съемочной группы, били камеры.

Для одного из своих новых телепроектов, О. Фремут снимала один из эпизодов в Днепропетровске, он должен вскоре стартовать на «1+1».

Продюсером были вовремя извлечены карты памяти из видеокамер, после сделанной съемки, а прятать их пришлось под своей одеждой самой О. Фремут, поэтому, к большому счастью авторов, будет что показать.

Своим рассказом об этом происшествии поделилась сама О. Фремут, сообщив, что они вдруг поняли, что дверь помещения, где они проводили съемки и, наконец, закончили свою работу, была заперта, хотя, по ее свидетельству все шло спокойно и гладко в первой половине проводимых группой видеосъемок. На вопрос, зачем это делается и почему их не хотят выпустить, группе ответили, что их отпустят только после передачи видеоматериалов. После вызова милиции, которая ехала довольно долго (почти сорок минут) на них набросилась охрана названного помещения, став бить камеры.

Съемочную группу окружили вооруженные охранники.


По мнению телеведущей, еще неизвестно, чем бы все это могло закончиться, поскольку все они были напуганы, а их окружили вооруженные люди. Казалось, что все происходит в каком-то триллере, как рассказывала О. Фремут.

Очень быстро сориентировавшись, даже в такой сложный жизненный момент, операторы спрятали снятые на карты видеоматериалы буквально в свои носки и, несмотря на угрозу жизни, люди не согласились уходить, когда, наконец, нападавшие охранники дали свое согласие часть группы выпустить. Став еще более сплоченной и сильной командой, теперь им вообще ничего не страшно, как подчеркнула О. Фремут.

Уговорить агрессивно настроенных нападавших людей с трудом удалось редакционному руководителю группы, который добился, чтобы из помещения выпустили хотя бы женщин. Телеведущая же находилась в заложниках до самого конца и освободить ее удалось только тогда, когда стала выбивать двери помещения милиция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.