Регистрация    Войти
Авторизация
» » С. Зверев хочет заработать на имени Дэвида Духовны

С. Зверев хочет заработать на имени Дэвида Духовны

Категория: Культура
С. Зверев хочет заработать на имени Дэвида ДуховныСнявшись в рекламном ролике российского бренда «Сибирская корона», своих российских поклонников порадовал недавно голливудский актер Д. Духовны, где популярный актер американского сериала «Секретные материалы» успешно испробовал свои возможности в роли хореографа, космонавта и хоккеиста. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Несмотря на то, что, по мнению многих критиков, указанная рекламная компания с участием Дэвида была оценена как довольно качественный продукт, нашлись также и недовольные. К примеру, как заметил язвительно С. Зверев, шоумен и стилист, Дэвиду пора, мол, на пенсию, сообщается в прессе.

Видеоролик, который стал частью проведенной рекламной кампании «Наши герои», где Д. Духовны пытается отобразить свою возможную судьбу жизни в России, читая на русском стихотворение поэта В. Орлова «Родина», не впечатлил С. Зверева, который также известен своими эпатажными клипами.

С. Зверев высказался в своем стиле.


Отрицательно отнесшись к снятому ролику голливудского актера, король гламура С. Зверев, посчитал его не самой лучшей кандидатурой для будущего фильма и порекомендовал использовать имя Дэвида в качестве рекламы для других товаров.

По мнению С. Зверева, такой симпатичный артист, как Д. Духовны, уже вышел в тираж, хотя он против него ничего не имеет. С. Зверев с сарказмом удивился, почему не выпустили до настоящего времени туалетную бумагу «Дэвид плюс», которая пользовалась бы хорошим спросом. «Это большое упущение», - подчеркнул шоумен.

Приехав в конце мая на московские съемки, Д. Духовны не раз подчеркивал свои российско-украинские корни, поскольку его дед из Киева эмигрировал в США. Актер выразил уверенность, что у него имеются российские родственники. Сумма полученного актером гонорара за снятый видеоролик не разглашается.

О большой популярности американского актера в России говорит тот факт, что в первый же день публикации видеоролика на портале Youtube он собрал (спровоцировав большую дискуссию) больше двух миллионов просмотров.

В анонсе к уже названному видеоролику сообщается, что с гордостью отзываясь о своем российском происхождении, о любви к родине и гордости за Россию Д. Духовны принял решение сняться в фильме, представив как бы сложилась его судьба, если бы не уехали в Америку его предки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.