Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скандальный Панин едет на Донбасс

Скандальный Панин едет на Донбасс

Категория: Культура
Скандальный Панин едет на ДонбассС просьбой поддержать его поездку на Донбасс к депутатам Государственной думы обратился известный российский актер Алексей Панин, о чем информируют СМИ. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Панин рассказал, что он обратился к своим друзьям депутатам Госдумы с просьбой поддержать его поездку в Ростов с фильмом «Звезда». Он хочет показать в Ростове эту картину, чтобы ее увидели беженцы из Донецка и Луганска.

После этого актер собирается в частном порядке отправиться в Донецк.

На вопрос журналистов, что он собирается делать на Донбассе, Панин заявил, что ему как гражданину, как актеру и просто Леше Панину не сидится дома перед телевизором. Он не может спокойно смотреть как там убивают журналистов.

Панину кажется, что он может что- то сделать для людей.


Для людей, которые там находятся, актеру кажется, что он может что-то сделать. Вспоминая, как в детстве он смотрел фильмы про разведчиков, у него появляется при просмотре таких фильмов какая-то внутренняя сила. Он сообщил, что пока решается вопрос относительно срока его пребывания.

«С депутатами мы пока решаем, как правильно организовать эту поездку в Ростов. В Донецк я поеду уже своими силами», - заявил Панин.

Напомним, что скандально известный актер из РФ Алексей Панин ранее в своем интервью одной из российских газет сообщил, что он не против убить главу Украинского государства Петра Порошенко и желает увидеть в огне Львов.

В ходе этого интервью актер заверил, что жить в РФ на протяжении всего времени мечтали жители Крыма, а жители солнечной Одессы даже и не думали, что они украинские граждане.

Сами жители Украины, по его словам, являются хорошей нацией, однако «глупой», поскольку они легко попадают под влияние американской пропаганды. В то же время о пропаганде Кремля актер не сказал ни слова.

Убить украинского президента Петра Порошенко актер Алексей Панин захотел после того, как увидел на российском телевидении сюжет о якобы обстреле украинской армией мирных жителей. Однако во время своего рассказа он не смог даже сообщить, когда и где был этот обстрел.

Ранее, насколько известно, Алексей Панин, вернувшись в Москву назвал фашистами тех, кто «пленил» его в ресторане города Одессы.

Напомним, что активисты местного Евромайдана встретили Панина и заставили его извиниться за свои высказывания на камеру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.