Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Львовщине в ДТП вместе с семьей погиб известный певец Владислав Левицкий

На Львовщине в ДТП вместе с семьей погиб известный певец Владислав Левицкий

Категория: Культура
На Львовщине в ДТП вместе с семьей погиб известный певец Владислав Левицкий«Известный украинский поп-исполнитель Владислав Левицкий погиб в автокатастрофе», - сообщил парламентарий Владимир Парасюк на своей странице в «Фейсбуке». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Произошла страшная беда», - написал Парасюк.

Он сообщил, что узнал только что о гибели в автокатастрофе известного украинского певца Владислава Левицкого.

Нардеп написал, что информация достоверная, он разговаривал со следователем.

По информации коллег певца, которой они поделились в соцсетях, популярный исполнитель попал в ДТП у Золочева Львовской области, .

После произошедшего лобового столкновения с большегрузной фурой вместе с певцом на месте происшествия погибли его родная сестра с дочерью.

Певец неоднократно награждался премиями международных песенных фестивалей.


Напомним, что, успешно выступив на сцене в Витебске, Левицкий в 2008 г. стал обладателем третьей премии Международного фестиваля искусств «Славянский базар», а на следующий год, в 2009 г., стал лауреатом конкурса «Новая волна» в Юрмале.

Ранее в СМИ сообщалось, что 29 июня во Львовской области в результате ДТП травмы разной степени тяжести получили семь человек.

Происшествие случилось около 20:30 у села Нагорное Сколовского района

В сообщении говорилось, что, по предварительной информации, водитель автомобиля Fiat Doblo, тридцатидвухлетний житель Стрыйского района, при движения в направлении города Чоп выбрал небезопасную скорость и столкнулся с «девяткой». За рулем этого автомобиля был сорокачетырехлетний житель Стрыйского района.

Телесные повреждения разной степени тяжести получили в результате аварии семеро человек.

Пострадавшие были доставлены в больницу, где после оказанной помощи их отпустили домой. Все обстоятельства происшествия устанавливали на месте правоохранители.

Напомним также, что в Москве после длительной борьбы с тяжелой болезнью умерла известная российская исполнительница, актриса и телеведущая Жанна Фриске. Информацию о смерти Жанны сообщил СМИ ее отец, Владимир Борисович Фриске. Ей было всего сорок лет.

Жанна в последние месяцы своей жизни боролась с раком головного мозга. Вместе со своим сыном Платоном и мужем Дмитрием Шепелевым она проживала за пределами российской столицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.