Регистрация    Войти
Авторизация
» » На территории ЛНР в боях за «Новороссию» погиб брат актера Дмитрия Дюжева

На территории ЛНР в боях за «Новороссию» погиб брат актера Дмитрия Дюжева

Категория: Украина
На территории ЛНР в боях за «Новороссию» погиб брат актера Дмитрия ДюжеваНа территории Луганской области, в так называемой «Новороссии», во время перестрелки погиб очередной наемник, террорист из Российской Федерации, известный в своих кругах как «Шаман». Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», погибшим оказался двоюродный брат популярного российского актера Дмитрия Дюжева.



Как стало известно немного позже, двоюродный брат Дмитрия Дюжева Владимир был командиром диверсионной группы российских наемников из нацистской организации «Русское национальное единство» (РНЕ).

Также выяснилось, что российский террорист вел свою деятельность вблизи города Горловки, что в Донецкой области. Погиб Владимир в завязавшемся между террористами и украинскими военнослужащими бою.

Стоит отметить, что немного ранее «Шаман» сообщал корреспондентам террористических средств массовой информации, что прошло уже несколько лет с того момента, как он перестал общаться со своим братом, актером Дмитрием Дюжевым.

Актер разорвал все контакты с родственниками.


В соответствии со словами российского наемника, популярный российский актер разорвал все контакты с родственниками по линии отца, а также прекратил или ограничил общение с остальными своими родственниками.

Насколько известно, «Шаман» несколько раз предпринимал попытки наладить родственные отношения с двоюродным братом Дмитрием Дюжевым, однако все его усилия оказались тщетными.

Стоит также отметить, что последний раз, когда Владимир приезжал в российскую столицу, то жена Дмитрия Дюжева даже не пустила его на порог дома. При этом она обратилась к «Шаману» со словами, упрекающими родственников популярного актера в том, что от Дмитрия всем им нужны исключительно деньги.

Помимо всего прочего, «Шаман» поведал, что его двоюродный брат, известный российский актер Дмитрий Дюжев перед свадьбой подарил своей родной бабушке холодильник, но после этого он так ни разу к ней больше не явился. Даже когда бабушка попросила Дмитрия помочь ей с ремонтом квартиры, актер проигнорировал ее и не приехал. В свою очередь, «Шаман», услышав просьбу своей бабушки, незамедлительно явился к ней на помощь из далекого Архангельска.

Отметим, что родственники Дмитрия Дюжева подтвердили тот факт, что «Шаман» действительно приходился двоюродным братом российскому актеру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.