Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иван Дорн на концерте в Москве заставил публику передать привет Киеву

Иван Дорн на концерте в Москве заставил публику передать привет Киеву

Категория: Культура
Иван Дорн на концерте в Москве заставил публику передать привет КиевуУкраинский певец Иван Дорн несколько дней назад дал большой сольный концерт в Москве. Он выступал в крупнейшем столичном клубе Stadium Live. Его с радостью принял московский зритель, а о концерте написал ряд российских медиа-изданий, подчеркнув талант исполнителя и описав все детали концерта.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в ходе своего выступления И. Дорн исполнил не только свои авторские песни, но и кавер на известную песню группы «Скрябин» «Танец пингвинов».

Он спел эту песню на фоне экрана с изображением погибшего Кузьмы Скрябина. При этом зрительский зал не только аплодировал, но и подпевал исполнителю на украинском языке.

Перед исполнением песни и появлением фотографии Кузьмы И. Дорн сказал: «Это Андрей. Это его песня».

Слова певца публика встретила овациями.

В ходе прошедшего с аншлагом концерта, Иван Дорн вместе с московской публикой решил передать привет Киеву. Он сопроводил это небольшой речью о взаимоотношениях украинцев и россиян.

По его словам, «на самом деле, между нами происходит то, что происходит сейчас». «Они должны знать об этом. Они говорят о проблемах. Но проблемы на самом деле у них в головах. Пусть раз и навсегда они подавятся этими проблемами. Кроме дружбы между нами нет ничего! Давайте всей Москвой передадим Киеву дружный привет, и пусть увидят это все. Вы готовы?» - спросил певец у зала. После этого вместе со зрителями проскандировал: «Москва передает Киеву привет!».



Певец был рад публике, понимавшей и поддерживавшей его.


Сообщается, что всему происходившему в зале и на сцене на концерте в Москве певец был очень рад. Он был рад своей публике, понимавшей и поддерживавшей его.

Следует также отметить, что Иван Дорн согласился участвовать в украинском шоу «Голос краины». В этом телепроекте певец исполняет роль звездного тренера, набирая в свою команду будущих артистов, по его мнению, самых сильных и талантливых.

Напомним, что чуть ранее украинский певец Иван Дрон выступил на шоу Урганта в РФ. Украинский исполнитель спел там скандальную песню «Мишка виновен», написанную после скандала с российским актером Михаилом Пореченковым.

Во время его выступления российские гости Урганта превратились в подтанцовку, а сам певец выложил фото со съемок шоу в своем блоге в соцсети Instagram.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.