Регистрация    Войти
Авторизация
» » Адмирал: войска РФ у границ в полной боевой готовности, возможно вторжение

Адмирал: войска РФ у границ в полной боевой готовности, возможно вторжение

Категория: Украина
Адмирал: войска РФ у границ в полной боевой готовности, возможно вторжениеНа своей странице в социальной сети Facebook украинский адмирал Игорь Кабаненко написал о том, что три мощных группы российских войск в непосредственной близости от украинских границ уже были приведены в полную боевую готовность, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". По его сообщению, сейчас обнаружено три группы российских войск, которые были приведены в полную боевую готовность около украинских границ, а также на территории Крыма: "Юг", "Центр" и "Север", а движение войск свидетельствует о том, что они к чему-то готовятся.

Так, адмирал выразил мнение относительно того, что это может быть вторжение под видом осуществления миротворческой операции, а целью этого вторжения являются Одесса, Днепропетровск и Киев, а также прилегающие территории.

Ситуация на границе с Украиной.


Напомним, что после того как правительство Украины начало проведение антитеррористической операции на востоке государства, и привело к первым жертвам среди сепаратистов, Владимир Путин сообщил о том, что использовать армию против собственного народа является большим преступлением, и за него необходимо нести ответственность.

После этого Валерий Шнякин, член Совета Федерации, сообщил о том, что в правительстве предложили ввести миротворческий контингент на территорию юго-восточных областей Украины. По его словам, сейчас необходимо срочно усадить Украину, Россию, США и ЕС за стол переговоров и обсудить вопрос введения миротворческого контингента на территорию юго-восточных регионов Украины. В настоящее время такое предложение формируется, и оно будет вынесено на обсуждение 29 апреля, а если ситуация будет обостряться, то, скорее всего, раньше. Также он добавил, что, очевидно, к выборам 25 мая 2014 года эскалация насилия будет только возрастать, а с этим увеличится число как убитых, так и раненых.

Ранее говорилось о том, что российские войска отошли от украинских границ, о чем сообщили на контрольно-пропускном пункте "Довжанский", что на Луганщине. Накануне россияне стояли практически вплотную к этому КПП. Также было отмечено, что в настоящее время число автомобилей, которые направляются с территории Российской Федерации в Украину, значительно уменьшилось, но пограничники все равно усилили меры безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.