Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невероятно, но факт: в Одессе милиционеры прикрывали боевика, стрелявшего из автомата по людям

Невероятно, но факт: в Одессе милиционеры прикрывали боевика, стрелявшего из автомата по людям

Категория: Украина
Невероятно, но факт: в Одессе милиционеры прикрывали боевика, стрелявшего из автомата по людям«Во время столкновений в Одессе милиционеры своими щитами прикрывали стрелка из числа боевиков, что видно из видео, появившегося в Сети», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Пророссийские митингующие в ходе вчерашних одесских столкновений при себе имели огнестрельное оружие и это доказывает появившееся в соцсетях видео.

Однако самым страшным явилось то, что стрелка прикрывали своими щитами милиционеры.

А. Аваков, руководитель МВД, как сообщалось ранее, уволил П. Луцюка, который возглавлял одесское облУВД, начав по фактам правонарушений служебную проверку. В то же время Ю. Тимошенко было заявлено, наоборот, о хорошей работе правоохранителей.

Поиск пропавших в Одессе.


Противостояние за единую Украину и сепаратистами.


Напомним также, что вчера в центре Одессы между пророссийскими сепаратистами и сторонниками единой Украины во второй половине дня произошло массовое столкновение. По данным печати, к десяти часам вечера в одесские медучреждения из-за полученных травм обратились сто семьдесят четыре человека.

Также, по данным пресс-службы городской мэрии, из названного числа пострадавших семьдесят семь человек были сразу госпитализированы, а двадцать пять из них были в очень тяжелом состоянии, у горожан медики просили сдать кровь.

По сообщению медведомсва, в усиленном режиме работали все сотрудники одесских медучреждений, оказывая необходимую помощь всем пострадавшим.

Оперштабу стало известно, что в результате одесского противостояния погибло сорок два человека, эти данные уточняются.

Необходимо также сообщить, что тридцать шесть заживо сгоревших и бездыханных тел было найдено служащими МЧС после ликвидации возникшего пожара в помещении облфедерации профсоюзов (Доме профсоюзов), загоревшегося из-за использования бутылок с зажигательной смесью в ходе этих противостояний.

По сообщению Одесского облУВД, органами правопорядка было задержано около ста тридцати участников этих массовых столкновений между противниками и сторонниками единства Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.