Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты убеждают, что выборы президента Украины 25 мая не состояться

Эксперты убеждают, что выборы президента Украины 25 мая не состояться

Категория: Украина
Эксперты убеждают, что выборы президента Украины 25 мая не состоятьсяВсе идет к тому, по мнению Павла Нусса, известного украинского политолога, что выборы украинского президента в конце мая текущего не состоятся, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Необходимых подготовительных работ на местном уровне по формированию наблюдателей, членов выборных комиссий и, в соответствии с этим действий, избирательный штаб кандидата в президенты Ю. Тимошенко, по словам политолога, не проводит. Не сформирован бюджет выборной компании, который должны финансировать, по информации П. Нусса, партийные инвесторы «Батькивщины».

Существует большая вероятность переноса выборов украинского президента.


Отсутствие каких либо указаний из центра и полная пассивность партийных спонсоров «Батькивщины» на местном уровне, дают основание утверждать, по мнению эксперта, что кандидат в президенты в большой степени уверена в перенесении сроков президентских выборов в Украине.

По заявлению П. Нусса, говоря иными словами, у собравшей всю власть в стране партии вполне уверены, что запланированных на двадцать пятого мая выборов украинского президента не будет.

В интересах самого кандидата Ю. Тимошенко, по словам эксперта, удержав власть в статусе и.о. – это единственная возможность сорвать будущие президентские выборы.
При этом экспертом было подчеркнуто, что к выборной работе на местах приступили все основные кандидаты на президентскую должность.

Избирательная компания должна была перейти к своей активной фазе уже с четырнадцатого апреля, однако этого не произошло, учитывая сложную ситуацию в восточной части страны, сказал политолог.

Вероятность того, что президентские выборы будут сорваны, составляет девяносто процентов, по оценкам целого ряда военных специалистов, завершил в итоге П. Нусс.

Также в рядах военных, из-за расхождения сказанных слов и распоряжений не направленных на защиту территориальной целостности, выражают недовольство двойными стандартами, подчекнул П. Нусс.

Напомним также, что на не анонсированном в прошедшее воскресенье, но состоявшемся на евроМайдане Вече, несколько тысяч собравшихся людей выступили с требованием жестко разобраться с ситуацией в Восточной части Украины.

По единодушному мнению собравшейся общественности, с новой властью могут поступить также, как с бывшим украинским президентом В. Януковичем. Эту позицию озвучивали представители люстрационного комитета, «Правого сектора», а также другие общественные активисты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.