Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Краматорске террористы похитили людей: начальника и 3 сотрудниц аэродрома

В Краматорске террористы похитили людей: начальника и 3 сотрудниц аэродрома

Категория: Украина
В Краматорске террористы похитили людей: начальника и 3 сотрудниц аэродромаПо оперативным данным, которые предоставила группа "Информационное Сопротивление", в ночь на 11 мая террористы похитили начальника аэродрома в Краматорске, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Он сообщил о том, что на территории аэродрома с самого начала проведения антитеррористической операции был расположен один их базовых лагерей украинских силовиков. Кроме того, Тымчук рассказал, что вместе с начальником аэродрома были похищены трое сотрудников аэродрома. Все трое являются женщинами. Одна из них уже была отпущена террористами. В результате пыток сепаратисты сломали ей ребро, также медики диагностировали сотрясение мозга. В настоящее время судьба остальных похищенных неизвестна.

Данную информацию подтвердили и местные СМИ. Так, издание "Новости Донбасса" пишет, что в Славянске боевики похитили 3 девушек, одна из них сумела сбежать, у нее сломаны ребра, вырванные волосы, их избивали в здании горсовета, а потом перевезли в горотдел.

Похищение активиста в Луганске.


Отметим, что сегодня в городе Луганск террористы похитили проукраинского активиста Михаила Логвиненко. Как сообщает ТСН, он собирался выехать за город, но его перехватили боевики. Родственники, которые не дождались Михаила, начали обзванивать его друзей и коллег в надежде на то, они располагают информацией о его местонахождении.

Долгое время мобильный телефон активиста молчал, но через некоторое время на звонок ответил незнакомый мужской голос, который сообщил о том, что владелец телефона был захвачен, и в настоящее время он находится в здании СБУ, которое контролируют террористы с начала апреля. Отметим, что террористы не выдвинули никаких требований.

Похищение в Макеевке.


Напомним, что 9 мая в Макеевке похитили родителей Юрия Бенедюка, одного из активистов ВО "Свобода", который успел покинуть территорию Донецкой области. По сообщениям активистов Евромайдана, 9 мая в село Буроз в квартиру Елены Бенедюк и Юрия Мясоеда, родителей активиста, якобы ворвались сотрудники правоохранительных органов в сопровождении боевиков ДНР и, не предъявив при этом никаких документов, задержали отца активиста по обвинению в том, что он будто бы буянил в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.