Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист "Абвер" угрожает дойти до Киева, а затем и до Львова

Террорист "Абвер" угрожает дойти до Киева, а затем и до Львова

Категория: Украина
Террорист "Абвер" угрожает дойти до Киева, а затем и до ЛьвоваОдин из лидеров сепаратистов, заместитель командующего "вооруженных сил" ДНР, российский диверсант Сергей Здрилюк, также известный под псевдонимом "Абвер", пообещал дойти до Киева, а затем и до Львова, как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление он сделал во время совещания террористов, которое появилось на видеохостинге на Youtube 16 мая. Абвер сказал, что сепаратисты однозначно дойдут до Киева и точно дойдут и до Львова, и он отметил, что гарантирует, что дойдет до Львова, и как патриот Украины, он не допустит ни одной провокации, после чего в зале послышали аплодисменты.

После таких заявлений террорист перешел на украинский язык и сказал, что он очень сильно любит Украину и уважает всех ее жителей. Он отметил, что многие его земляки родом из Хмельницкой, Винницкой и Ивано-Франковской областей, и он их тоже любит, но ему очень стыдно за ту позицию, которую они занимают сегодня. Он также заявил о том, что планирует пощадить только некоторых украинцев из тех, кто выступает его идеологическими оппонентами.

Абвер сказал, что все политики, олигархи, писатели, певцы и другая интеллигенция сейчас осознают важность момента и могут оказать значительное влияние на прекращение любых боевых действий, провокаций и уничтожение собственного народа, только тогда народ Украины будет прощен, а кое-кто все-таки должен будет быть предан забвению "за то, что они творили". Он заявил, что они никогда не будут прощены, но некоторые люди смогут спасти свою душу.



Призывы к Абверу.


Мать террориста по прозвищу "Абвер" не так давно дала интервью одному из украинских изданий, в котором она заявила о том, что если бы знала, что ее сын предаст родину, то она утопила бы его собственными руками. В то же же время мать Абвера рассказала о том, что он вместе со своей женой 23 года прожил в городе Симферополь, где прошел обучение в военном училище, после чего прошел там службу и работал в местном отделении СБУ.

В то же время сестра террориста сообщила о том, что несколько дней назад она говорила со своим братом по телефону. По ее словам, во время разговора он заявил о том, что не предал Украину, а защищает ее от фашистов. Сестра Абвера отметила, что все началось с Майдана, который он по началу защищал, а затем начал говорить о том, что там все куплено Америкой. Она также призвала Абвера сложить оружие и затем сдаться силовикам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.