Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине менее 5% граждан приветствуют возвращение Януковича на пост президента

В Украине менее 5% граждан приветствуют возвращение Януковича на пост президента

Категория: Украина
В Украине менее 5% граждан приветствуют возвращение Януковича на пост президентаСтало известно, что результаты опроса Центра Разумкова свидетельствуют о том, что всего лишь 4,9 процента граждан страны хотели бы, чтобы экс-лидер государства Виктор Янукович вернулся на президентский пост.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что против этого выступают 90,3 процента опрошенных респондентов, а это, как мы видим, подавляющее большинство жителей всех регионов – от 97 процентов на Западе до 82 процентов на Востоке страны.


Кто за, кто против?


В это же время 50,7 процента опрошенных считают Александра Турчинова действующим главой государства, 5,6 процента считают ним Януковича, по 1,8 процента респондентов выразились в пользу обоих кандидатов сразу и 37,2 процента не проголосовали ни за одного из них.

Сообщим, что согласно данным исследования, действия новой власти не пользуются безоговорочной поддержкой населения.

Почти 12, а если быть более точным, то 11,8 процента опрошенных, выразило полную поддержку деятельности исполняющего обязанности президента Украины, спикера Верховной Рады Александра Турчинова. 42,3 процента поддерживают отдельные его действия, а 41,3 процента, наоборот, не поддерживают его действия.

Результаты по Яценюку.


Не может не попасть во внимание и то, что деятельность правительства Украины полностью поддерживает 6,4 процента респондентов, 45,5 процента поддерживают отдельные действия, и не поддерживают Кабмин Украины 43,1 процента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.