Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутаты от КПУ намерены сорвать выборы на Днепропетровщине

Депутаты от КПУ намерены сорвать выборы на Днепропетровщине

Категория: Украина
Депутаты от КПУ намерены сорвать выборы на ДнепропетровщинеВ настоящее время члены избирательной комиссии от Коммунистической партии пытаются массово сорвать проведение президентских выборов на территории Днепропетровской области, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такую информацию на своей странице в социальной сети Facebook написал Борис Филатов, заместитель главы Днепропетровской облгосадминисмтрации.

Он написал о том, что сегодня "Симоненко и Ко" уже перешли все границы, поскольку они хотят сорвать выборы и "украсть нас и нашу страну". В настоящее время начался на территории Днепропетровской области массовый выход коммунистов из избирательных комиссий. По этой причине Филатов обратился ко всем патриотам вне зависимости от политических взглядов и партийной принадлежности и призвал их заменить "краснопузую нечисть" в избирательных комитетах, добавив, что сейчас важно провести выборы, а с ними необходимо будет разобраться позже. В то же время Филатов сообщил телефонный номер оперативного штаба ОГА по проведению выборов на территории Днепропетровской области: 056 742-70-33.

Снятие кандидатуры Симоненко с выборов.


Напомним, что Петр Симоненко, глава Коммунистической партии Украины, снял свою кандидатуру с президентских выборов, которые должны будут пройти 25 мая. Об этом он сообщил во время дебатов на Первом национальном в пятницу, 16 мая. Так, Симоненко сообщил о том, что в Украине сегодня идет война и страна теряет свои территории, и сейчас сложилась довольно сложная ситуация на территории Донецкой и Луганской областей. Он добавил, что сейчас олигархи формируют не только собственные бандформирования, но и вооруженные структуры.

Он также сообщил о том, что ужас, который сейчас происходит на территории Мариуполя, Одессы и Красноармейска, приводит граждан Украины в отчаяние. Также он подчеркнул, что сейчас в Украине ведется борьба с инакомыслием, вводится цензура. По мнению Симоненко, выборы являются нелегитимными, поэтому Коммунистическая партия приняла решения снять свою кандидатуру с внеочередных президентских выборов, для того чтобы заняться спасением Украины от того произвола, который происходит в настоящее время на ее просторах.

Отметим, что в настоящее время на территории восточных регионов Украины проводится антитеррористическая операция против сепаратистов, которые совершают незаконные действия против граждан Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.