Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщинам, прогнавшим террористов из Краматорска, боевики угрожают повешением

Женщинам, прогнавшим террористов из Краматорска, боевики угрожают повешением

Категория: Украина
Сепаратисты угрожают женщинам повешениемСепаратисты угрожают женщинам повешениемНа не признавших авторитет сепаратистов женщин террористы оказывают давление, а также угрожают с ними расправиться, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Жительница Краматорска София Успешная и ее дочь заметили, что рядом с их домом находится набитый вооруженными людьми микроавтобус. Естественно, при виде такого, наверное, человеку было бы свойственно испугаться, но не в этом случае. Женщина подошла к автомобилю и попросила вооруженных мужчин покинуть территорию их города. А вот после этого обеим женщинам, матери и дочери, начали угрожать, однако немного позже вооруженные «до зубов» террористы скрылись на территории завода по изготовлению шифера. А когда наступила ночь, боевики покинули место, где прятались. После всего этого, женщине начали поступать звонки, в которых террористы угрожали ей расправой за то, что она прогнала их с улицы, из города. В частности, один из звонивших сепаратистов представился полковником ФСБ и пообещал с ними расправиться.

Одна из жительниц Краматорска говорит: «Угрожают по телефону. Рассказывают, как они повесят нас на георгиевских лентах». В соответствии со словами женщины, милиция не реагирует на их заявления. С просьбой защитить семью к украинским военным обратились журналисты и в ответ получили согласие.

Героический поступок женщин.


Напомним, что расположившихся неподалеку от жилых домов сепаратистов, одетых в балаклавы и камуфляжную форму, сумели прогнать в Краматорске несколько женщин.

В Сети на Ютубе появилось запечатлевшее этот момент видео.

Обвиняя сепаратистов в том, что они прикрываются женщинами и детьми, женщины злобно их прогоняют.

Одна из женщин громко выкрикивала, что террористы взяли себе за моду прикрываться женщинами и детьми, и требовала от них немедленно убираться оттуда, где они расположились.

Возмущению женщин не было предела из-за того, что вблизи их домов ходят мужчины с оружием и военной форме.

Очень возмущенная местная жительница, выражая свое мнение, громко говорила, что в городе не наступит порядок, если будет ходить с автоматом каждая обезьяна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.