Регистрация    Войти
Авторизация
» » Действующие на Востоке Украины террористы из РФ рассказали, сколько им платят за смерти украинцев

Действующие на Востоке Украины террористы из РФ рассказали, сколько им платят за смерти украинцев

Категория: Украина
Действующие на Востоке Украины террористы из РФ рассказали, сколько им платят за смерти украинцевОб убивающих и берущих в плен украинских бойцов, а также сбивающих украинские вертолеты профессионалах давно известно в Украине, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как сообщила в своей программе ТСН, уже названные российские наемники за деньги могут убить кого угодно, находясь при этом на соответствующем учете в структурах разных спецслужб.

Целую армию этих служителей смерти подготовила РФ, о чем рассказали в одной из программ службы новостей, сообщив также, что можно заработать на убийствах украинцев, а также, почему эти наемники так настойчиво лезут на украинскую территорию.

Готовятся наемники представителями спецслужб РФ, где они финансируются и вооружаются. Подготовку через такие группы проходят тысячи людей, в основном среди российских наемников – профессионалы.

По мнению М. Бондарчука, генерал-майора запаса спецподразделения «Альфа», большинство из них – военные, здесь нет дилетантов, они умеют грамотно расставлять огневые точки и имеют очень хорошую подготовку.

Экс-руководитель украинской СВР Н. Маломуж дополняет сказанное, сообщая, что названные лица относятся к представителям правоохранительных органов, разведуправлений МО, бывших военнослужащих спецвойск, ушедшие на пенсию молодыми.

Выходцами из горячих точек являются большинство этих наемников, и, пройдя не одну войну, единственное, чему научились, это – убивать.

Наемные террористы не скрывают, что приехали убивать.


О том, что они приехали убивать из РФ не скрывают и сами террористы. Готовят эти группы в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае, чтобы затем забрасывать на украинскую территорию.

Признал наличие на Украине своих земляков – чеченцев их лидер Р. Кадыров, узнав среди них своих знакомых.

Эти головорезы воюют не за идею, поскольку это их прибыльный кровавый бизнес, ради которого они сюда прибыли.

По свидетельству Н. Маломужа, в зависимости от своего статуса (командира или рядового) наемники получают от трех до пяти тысяч условных единиц, а при выполнении чего-то чрезвычайного – до десяти тысяч.

За каждого похищенного или убитого украинского силовика наемникам полагается отдельная плата.

Огромные гонорары за свою кровавую деятельность получают вожаки в виде десятков тысяч долларов, а условия им диктуют те, кто заказывает этот спектакль.

По мнению донецкого журналиста А. Мацука, главным источников финансирования боевиков-террористов является семья Януковичей, которые могут оплатить не одну войну на украденные у украинцев миллиарды.

В числе возможных спонсоров состоят и соратники бывшего украинского президента – А. Якименко, А. Ефремов, Ю. Иванющенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.