Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы под Донецком попросились в ряды бойцов АТО: хотят очистить от наемников Донбасс

Террористы под Донецком попросились в ряды бойцов АТО: хотят очистить от наемников Донбасс

Категория: Украина
Террористы под Донецком попросились в ряды бойцов АТО: хотят очистить от наемников ДонбассЖурналист Андрей Булгаров на своей странице в социальной сети Facebook, ссылаясь на информацию из собственного источника, рассказал о том, что небольшая группа террористов неподалеку от города Донецк пришла к блокпосту сил АТО и попросилась присоединиться к бойцам антитеррористической операции, о чем пишут журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net". Так, в сообщении журналиста отмечается, что на один из блокпостов неподалеку от Донецка пришла группа из 9 террористов. Все они были вооружены, но к территории блокпоста шли с поднятыми руками. Сообщили о том, что они из состава местных боевиков ДНР, и отказались сдавать оружие. После чего они попросились присоединиться к силам антитеррористической операции, отметив, что беспредел российских наемников переполнил их "чашу терпения".

Кроме того, боевики ДНР рассказали, что они принимали участие в вооруженном противостоянии и готовы понести ответственность за свои действия перед законом, но сейчас они хотят вместе с регулярными войсками очистить Донбасс от понаехавших наемников их Российской Федерации. Также Булгаров привел слова боевиков относительно того, что сейчас в рядах так называемых ДНР и ЛНР зреет серьезный бунт. Журналист отметил, что немаловажную роль в подначивании "стройных рядов" террористов сыграло вчерашнее заявление Петра Порошенко о прекращении ведения огня и амнистии боевикам. Журналист отметил, что, насколько он понял из слов своего источника, командование АТО приняло решение пустить боевиков ДНР на передовую, чтобы те, так сказать, "кровью смыли позор". В свою очередь пользователи социальной сети в комментариях к посту журналиста пишут, что таким образом в ряды сил АТО могут проникнуть шпионы.

Проведение АТО.


Отметим, что в настоящее время проведение антитеррористической операции, которая направлена на прекращение деятельности так называемых Донецкой и Луганской "народных республик", на прошлой неделе перешло в активную фазу с использованием авиации, тяжелого вооружения и военной техники. В результате действий сил АТО террористы были взяты в плотное кольцо окружения, а также были полностью зачищены города Красный Лиман и Торез. Сейчас ведется работа по недопущению проникновения боевиков с территории РФ в Украину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.