Регистрация    Войти
Авторизация
» » В руководстве АТО есть предатели, - командир батальона «Айдар»

В руководстве АТО есть предатели, - командир батальона «Айдар»

Категория: Украина
В руководстве АТО есть предателиВ прямом эфире политического ток-шоу «Свобода слова», которое выходит каждый понедельник на украинском телевизионном канале ICTV, Сергей Мельничук, являющийся командиром батальона «Айдар», сделал сенсационное заявление. Согласно словам комбата, среди руководства антитеррористической операции (АТО) есть люди, которые попросту сливают всю информацию противнику, а значит, эти люди – предатели.

Так, как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», 23 июня текущего года, поздно вечером, в эфире телепередачи Сергей Мельничук, командир батальона территориальной защиты «Айдар», публично заявил, что, по его личному мнению, в верхах командования АТО существуют предатели, постоянно информировавшие противника обо всех передвижениях украинских военнослужащих.



По его словам, он уверен в том, что среди руководства антитеррористической операции есть предатели, поскольку захваченные пленные при допросе смеются над силами АТО и говорят о том, что они знают о каждом вылете самолета и вертолета, а также о каждом отданном приказе. Пленные также говорят, что перед бомбардировками они покидают позиции, а после того как они закончатся, возвращаются обратно, а это, по Словам Мельничука, означает, что идет полный слив информации, и противник знает абсолютно все.

Кроме того, он заявил о том, что несмотря на лучшее оснащение пророссийских боевиков, украинские военнослужащие имеют высокий боевой дух. И подчеркнул, что Владимир Путин объединил украинскую нацию, и украинцы с большим воодушевлением взялись за защиту территориальной целостности своего государства.

Как известно, сейчас предполагается, что одной из причин уничтожения боевиками самолета Ил-76, на борту которого находились десантники, является именно измена на самом высоком уровне.

Расформирование батальона «Айдар».


Напомним, что батальон «Айдар», который принимает участие в проведении антитеррористической операции на востоке Украины, было приказано расформировать, о чем рассказал командир батальона Сергей Мельничук. Он сообщил о том, что батальону пришел приказ оставить свои позиции и вывести подразделение из зоны проведения антитеррористической операции с передачей подразделения под командование группы «Юг», а затем батальон будет расформирован.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.