Регистрация    Войти
Авторизация
» » Батальон "Донбасс" намерен переходить к плану "Б" - причины

Батальон "Донбасс" намерен переходить к плану "Б" - причины

Категория: Украина
Батальон "Донбасс" намерен переходить к плану "Б" - причиныКомандир батальона «Донбасс» заявил о том, что пора переходить к плану «Б» и прекращать перемирие с боевиками, о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Семена Семенченко, командира батальона «Донбасс», в социальной сети Facebook. По его словам, террористическую организацию «Донецкая народная республика» будут поднимать до статуса воюющей стороны, и режим прекращения огня, скорее всего, придется продлить.

Семенченко пишет, что прекращение огня было сделано для того, чтобы дать террористам возможность сложить оружие, и сейчас плавно перерастает в переговоры с лидерами боевиков, при этом с обеих сторон этих переговоров творцы и активные участники старой неэффективной и коррумпированной Украины, которая представляла интересы кучки воров и негодяев. Он отметил, что вчера смотрел с недоумением и брезгливостью на эти переговоры с флагом ДНР на заднем плане.

Командир батальона «Донбасс» уверен, что сейчас необходимо переходить к плану «Б», поскольку это все сборище будет похоронено планом «В», которым будет украинский народ. Также Семенченко выразил надежду на то, что Верховный главнокомандующий решится отдать армии приказ и вымести с Донбасса «всю эту нечисть».

Переговоры с террористами.


Напомним, что вчера в здании Донецкой областной государственной администрации проходили переговоры с представителями террористических организаций ЛНР и ДНР, в которых принимали участие представители украинского правительства, а также посол Российской Федерации, члены ОБСЕ, представители общественных организаций. Во время переговоров удалось достичь договоренности о прекращении ведения огня. Так, представители террористов пообещали не открывать огонь до 10 утра 27 июня, и выразили надежду на то, что до этого времени конфликт будет разрешен мирным путем.

После своей инаугурации Петр Порошенко предоставил мирный план по урегулированию конфликта на территории восточных регионов Украины, реализация которого начнется после приказа о прекращении огня. Порошенко говорил, что это необходимо для того, чтобы террористы сложили оружие. Но он говорил о том, что никаких переговоров с ними вестись не будет, и те, кто не выполнит это условие, будут уничтожены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.