Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: террористам-профессионалам из РФ платят по 15 тыс. долларов за столкновения

СМИ: террористам-профессионалам из РФ платят по 15 тыс. долларов за столкновения

Категория: Украина
СМИ: террористам-профессионалам из РФ платят по 15 тыс. долларов за столкновенияКоординаторы террористов, а также профессиональные снайперы из Российской Федерации, которые в настоящий момент орудуют на территории Донбасса, зарабатывают до пятнадцати тысяч долларов за один день. Что же касается обычных боевиков, то они получают порядка одной тысячи долларов за проведение одного дня в зоне военных действий. Информацию об этом сообщили в редакции издания «Новое время страны». В этом вопросе решили разобраться журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Таким образом, на содержание профессиональных снайперов и наемников со стороны Российской Федерации, которые занимаются проведением военных действий на территории восточной части Украины, уходит до пятнадцати тысяч долларов на одного человека ежедневно, в то время как обычные военные, которые прибыли в Украину из Российской Федерации, «зарабатывают» порядка тысячи долларов за аналогичный период. Если же говорить о наемниках из Украины, то они получают за один день лишь по четыреста гривен. Отбором потенциальных наемников в Российской Федерации занимаются в военкоматах. Именно в военкоматах для бывших солдат и офицеров спецназа, у которых есть опыт боевых действий, предлагают способы дополнительного денежного заработка, а тех, кто соглашается на подобные условия, сразу же передают людям, которые занимаются вербовкой. Об этом сообщают украинские контрразведчики.

Люди проходят «запись» в ряды террористов в телефонном режиме.


Напомним, что Павел Климкин, который в настоящий момент занимает пост министра иностранных дел Украины, заявил о том, что террористы, которые в настоящий момент орудуют на территории Донбасса, получают непосредственную помощь со стороны города Ростов-на-Дону, что в Российской Федерации, где обычные люди проходят «запись» в ряды боевиков в телефонном режиме.

Таким образом, украинский министр сделал следующее заявление в интервью для издания «Die Presse» (Германия): «Я вчера, в среду, двадцать пятого июня, сказал европейским министрам о том, что в городе Ростове-на-Дону в настоящий момент можно просто совершить телефонный звонок и записаться в «ополчение». Я считаю, что подобной активности необходимо положить конец, так Российская Федерация не признает, что с ее стороны в Украину попадают военные, а на деле получается, что сюда поступают террористы».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.